21 ноября 2017

Девочки, киевлянки посоветуйте тату салон,толкового мастера.

Девочки,милые помогите советом.Может кто делал или сам занимается тату,подкиньте название салона в Киеве.Сын накосячил,в нашем райцентре ни мастеров толковых,ни тату салонов.Теперь надо это безобразие исправлять,буду очень вам благодарна.
ТриАна 21 ноября 2017
Я сама в поиске, искала темы на советчице, вот что для себя в закладки взяла пока http://tattookiev.com.ua
но я там не делала это так из одной из тем советовали
ТриАна 21 ноября 2017
мастер Ден вроде так