Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Отель в Египте похожий на Grand Rotana?
Территория,горки,чистота,пляж,питание- все на уровне у Ротаны, какой ещё достойный- хочется сменить картинку
Чижик Пижик
• 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Санрайс Монтемаре или Санрайс Арабиан Бич посмотрите. Возможно Султан.
спасибо,гляну)
Хорошенькая• 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
султан? вы серьезно?
автор, да и питанием в ротане этим летом я была крайне разочарована и удручена....на их цену - позор, а не питание.
санрайз - уровнем попроще и подешевле, но и то с питанием получше.
Чижик Пижик
• 21 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
султан? вы серьезно?
на питание многие жаловались, но мы брали ультра и понравилось. Султан - я против
Чижик Пижик
• 21 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
стелла ди маре или мовенпик шарм - я бы из них выбирала.
спасибо!
Автор, подобрать можно по уровню близкие варианты, но все отели разные, каждый со своей душой и изюминкой. Обратите внимание еще на Барон- красивая территория, без каскада - особенно с детьми удобно, качественное питание, дополнительно ко всему еще хороший пляж, туристы отдыхают- часто пишут оттуда, довольны.