21 ноября 2017

Кто разбирается в требованиях Центра занятости?

Наш местный ЦЗ перед тем, как принять на работу человека требует создать и зарегистрировать у них вакансию, именно нашу, а потом уже взять нашего человека.
Насколько я понимаю, это не совсем законно?
А они утверждают, что это обязательное требование, но где именно это прописано, не отвечают.
Анонимба 21 ноября 2017
как бывший работник ЦЗ вспоминю свою работу там как страшный сон. Это все из-за планов по трудоустройству, если планы не будут выполнять - их будут очень гнобить.