21 ноября 2017

Шли с супермаркета он встретил бывшую

Вообще не понимаю кто такая. Ничего особо не рассказал, сказал что бывшая коллега, работала на фирме продавцом. Но блин не верю, они так смотрели друг на друга. Я все поняла. Она на дорогой машине, а с виду мышка серая. Ни маникюра ни макияжа. А он сразу замкнулся в себе, загрустил. Как то гадко так мне стало когда стояла с ним в тот момент... Фу. Не могу отойти..
Тра Ля Ля 21 ноября 2017
Уверенной в себе женщине не обязательно за хлебом в полном боевом раскрасе выходить)))

У вас ведь тоже где то бывший есть...
Барабан для взрослых 21 ноября 2017
Вы очень удивитесь, но любят не за маникюр и макияж.
Неугомонная 21 ноября 2017
что тут поделать, не трогайте его, делайте видно что ничего не произошло.
вырви глаз 21 ноября 2017
Ну да жаба его задавила, потерял прибыльную тетку. У вас наверное , ж нет такой машины.
Все с ним ясно)))
RimBt 21 ноября 2017
он любил ее за машину. А зачем ей нищеброд ?
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы очень удивитесь, но любят не за маникюр и макияж.
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
Настасья Пицун 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
мда... Вам чи не все равно???
вырви глаз 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
Боже , какая ж вы наивная ))
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Ответ дляRimBt
он любил ее за машину. А зачем ей нищеброд ?
Та он так смотрел на неё, думала что они прям обниматься начнут
Раз одела не бу 21 ноября 2017
Зачем вам это знать?
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Уверенной в себе женщине не обязательно за хлебом в полном боевом раскрасе выходить)))

У вас ведь тоже где то бывший есть...
если случайно встреченная бывшая вызывает такую бурю эмоций - не факт, что у автора есть бывший, может, там муж был первым и единственным?
Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляRimBt
он любил ее за машину. А зачем ей нищеброд ?
Вы это серьeзно или пошутили?
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Ответ длявырви глаз
Боже , какая ж вы наивная ))
Почему? Объясните мне пожалуйста
Не за Будка 21 ноября 2017
не было б вас рядом, может и пообнимались бы
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
если случайно встреченная бывшая вызывает такую бурю эмоций - не факт, что у автора есть бывший, может, там муж был первым и единственным?
Да, есть бывшие и у него и у меня, но про эту даму он раньше не говорил ни разу. Вот что странно.
ElenaSport 21 ноября 2017
Эх , это называется не сложились отношения! И переживать не за что! Ведь было б по другому, были б вместе!
вырви глаз 21 ноября 2017
Думаю , если б эта дама вышла с магазина с двумя авоськами и пешим , он бы и не глянул. Машина тут, решающее звено.
Ща как дам 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Да, есть бывшие и у него и у меня, но про эту даму он раньше не говорил ни разу. Вот что странно.
Даже если у него к ней есть чувства, что это меняет? Он сейчас с вами, а не с ней!
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Да, есть бывшие и у него и у меня, но про эту даму он раньше не говорил ни разу. Вот что странно.
что странно? что муж не хочет вам рассказывать о конкретной бывшей? а у вас в прошлом прям все так красиво и гладко и нет ничего, что не хочется тащить в новые отношения? да мало ли что там было, какая разница?
Тра Ля Ля 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
если случайно встреченная бывшая вызывает такую бурю эмоций - не факт, что у автора есть бывший, может, там муж был первым и единственным?
Думаю тут дело в низкой самооценке и зависти)
Мая твая не панимать 21 ноября 2017
Ха-ха, без макияжа и маникюра)
По ходу нормальная уверенная в себе девушка. Таких любят больше всего.
А вы просто как все, АВТОР.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Думаю тут дело в низкой самооценке и зависти)
с учетом зацикленности на маникюре и макияже на выходе из маркета - очень возможно))))
ХдеЯсь? 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та он так смотрел на неё, думала что они прям обниматься начнут
автор я вам очень настоятельно рекомендую закрыть тему, так вам сейчас навыдумывают и напишут того чего не было, и вы накрутите себя еще больше. Не накручивайте себя!!! каждый имеет право на прошлое!!

я в разводе 18 лет, никто никого не бросал, но вторая жена моего бывшего мужа разрушила из брак именно из за ненависти ко мне, есть была и буду!!! Я в хороших отношениях с свекровью и мой бывший муж крестил моего сына в моем втором браке, так бывает...
Кусочек Сыра 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
может ей Ауди муж купил.
Я, например, тоже за рулем, свекор подарил машину после рождения второй внучки)
Семен Семеныч 21 ноября 2017
автор, а вы не мышка серая? себя описали бы. судя по ’с супермаркета’ вы не из высшего общества тоже)

ему стало грустно, а вам гадко. почему гадко?
может, он был влюблен когда-то, а теперь вспомнил, загрустил, что не сложилось. что тут плохого?
ёжовые рукавицы 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
А Вам было бы легче,если он сказал, что это его бывшая?
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
А Вам было бы легче,если он сказал, что это его бывшая?
Да
Бесконечность-не предел 21 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
Та я понимаю, но блин такой осадок. Зачем врать что продавцом работала? Он в Киеве всего 2 года, и все время на одной фирме работает. Что 2 года назад продавцом была, а теперь на ауди ездит? Не верю
Вышла замуж, подарили... не вариант?
Я тут Живу 21 ноября 2017
бедный муж
автор ИМХОля 21 ноября 2017
Да дело не в том откуда машина. Просто они прям застыли на секунды. Как в сцене из фильма