21 ноября 2017

Я бі больше готовила с монитором на кухне-как сделать?

Не телек, а интернет на монитор в кухню вывести-как?Я и английский учу и блоги всякие смотрю-реально много времени уходит-хотела бы совместить приятное с полезным
РозаФиалковна 21 ноября 2017
Планшет с вай-фай или 4g не подходит?
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Планшет с вай-фай или 4g не подходит?
планшет маленький...
Скорая помощь 21 ноября 2017
Планшет купите и не морочитесь. Удобней всего.
Queste 21 ноября 2017
мне муж за телик на холодильнике поставил системник, в него воткнули вай-фай свисток, хошь - играйся, хошь - кино смотри
Марфушечка душечка 21 ноября 2017
У меня ноут-бук на кухне,тоже английский учу с сериалом Friends,и поуберать и приготовить приятно
АсобеннАя 21 ноября 2017
у меня планшет висит в сеточке .
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Планшет купите и не морочитесь. Удобней всего.
у меня есть планшет
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня ноут-бук на кухне,тоже английский учу с сериалом Friends,и поуберать и приготовить приятно
я тоже друзив смотрю-но постоянно бегаю на кухню
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
у меня планшет висит в сеточке .
как это в сеточке
АсобеннАя 21 ноября 2017
а такой китайцы придумали : тоненькая сеточка а-ла из под апельсин. Все видно, на крючок повесить и смотреть .Планшет самсунг
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
а такой китайцы придумали : тоненькая сеточка а-ла из под апельсин. Все видно, на крючок повесить и смотреть .Планшет самсунг
круто...
автор Мотылек 21 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
а такой китайцы придумали : тоненькая сеточка а-ла из под апельсин. Все видно, на крючок повесить и смотреть .Планшет самсунг
не нахожу такого ссылочку не бросите?
Кондуктор маршрутки 21 ноября 2017
у нас ноут на кухне стоит, вы думаете, я стала больше готовить?
да херъ там, когда нет отключается, так шуршу как полагается, как только цивилизация возвращается в жилище - все, пропал человек..