СкиниУскачи!• 21 ноября 2017
посоветуйте пожалуйста недорогую солевую промывку для носика
посоветуйте пожалуйста недорогую солевую промывку для носика)
СкиниУскачи!
• 21 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Но соль, а зачем? Отит намыть
почему отит? а чем тогда промывают?
Надежда Ширинская• 21 ноября 2017
Я всегда с обычной солью и содой промываю, соль бактерицидная, а сода отечность снимает.
Верочка 100%• 21 ноября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
почему отит? а чем тогда промывают?
Мыть,капать,заливать нельзя,только спрей.
Надежда Ширинская• 21 ноября 2017
Когда промывку делаете, посмотрите в ютюбе как правильно нужно делать и не в коем случае после промывки сильно высмаркиваться нельзя, а то в уши жидкость может пойти и болеть будут. Только по тихоньку. Я со шприца 20 кубового делаю, есть специальные емкости в аптеке. Я через это прошла, когда гайморит был, врач мне прописала промывку с солью и содой и еще какой то антибиотик в ампулах добавляла. Если нос полностью не дышит, то промывку нужно делать после сосудосуживающих капель, если дыхание нормальное, то без них. И при промывке проговаривать ку-ку-ку постоянно, в больнице такую процедуру проходила так и называется кукушка, но они аппаратом делают специальным.
ХдеЯсь?• 21 ноября 2017
Фізрозчин без варіантів.
Сіль можна бодяжити тільки якщо полоскання рота.
До речі, АкваМаріс - це красиво упакований фізрозчин.
***
Не слід промивати без призначення лікаря - буде гірше.
***
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Можно купить в аптеке морскую соль для ванны, только чистую, без всяких мыльно-пенных добавок, развести и залить в пустой флакончик от назального спрея. Мой муж так и делает.
Кашка-маняшка• 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я такую раньше покупала ,а сейчас только для ванн с добавками ((( а в аптеке только спреи и предлагают , типа о простой соли и не слышали
Кашка-маняшка• 21 ноября 2017
можно купить носоль,как закончится туда физраствор влить. Ну и у нас еще спрей Атомер )
Kristi_1991• 21 ноября 2017
Я покупаю спрей ЛамиСоль в аптеке доброго дня - неплохой и дешевле остальных солевых спреев.