Стрекозей• 21 ноября 2017

Борода это мода или такая лень?

Все больше и больше мужчин с бородой. И не с бородкой, а с первобытной такой...
Так мне вот интересно, может за этим "стилем" скрывается элементарная лень привести себя в порядок? Девушки, а вам нравится эта мода?
Запароленое одеяло• 21 ноября 2017
У меня муж почти всегда с бородой, правда не с такой какой на фото, намного короче, мне нормально. Не сказал бы что его старит. А вот когда гладко выбрит мне не нравится, у него черные густые волосы и даже под кожей щетину видно

Запароленое одеяло• 21 ноября 2017
Как-то так нравится
Оцененная• 21 ноября 2017
Это сейчас мода такая, но мне не нравится. Хорошо что мой муж не сторонник бороды.А когда вижу молодых мужчин с бородой и рядом жена молодая симпатичная, то меня аж передергивает как представлю что это гнездо кто-то целует. Фу.
n_42• 21 ноября 2017
нет, щетина еще куда ни шло, но борода это многократное ФУ! сегодня увидела молодого парня с бородой густой и длинной, не просто длинной, а до ключиц, писец, вызвал только отвращение.
Не куру• 21 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот ЭТО еще и стричь нужно?!!!
и стоит это в 2 раза дороже обычной стрижки.

у меня муж тоже отрастил, но правда короткую, сначала возмущалась, а потом привыкла и смотрю фотки, ему с бородой лучше, особенно если учесть что уже лысеть начал, поэтому он еще и под тренд бритая голова+борода попал
AN_mel• 21 ноября 2017
Могут быть и комплексы по поводу внешности. Например, у меня один знакомый-толстяк всю жизнь с бородой. Он наивно думает, что борода сделает меньше его щёки А вообще, бородатые мне больше нравятся, сем с 3-х дневной небритостью - вот то вообще бомжацкий стайл
Серьезная баба• 21 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как-то так нравится
Такая прикольная, а то поотращивают и как попы ходят с бородищами.
Timber30• 21 ноября 2017
Как по мне- это не мода и не лень. Это фу! Как ЭТО гнездо можно целовать?(
Самнешка• 21 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно, она так не растет :) А на фото и стрижка и укладка :) У нас в сравнительно небольшом городе даже специализированная парикмахерская есть для бородатых, прям вот спецом для них :) Стрижка бороды с укладкой стартует от 160 грн
у нас в барбершопе больше 300

Выручалка• 21 ноября 2017
Сын такую отпустил. Говорит, тренд сейчас такой. Уход за ней - мамадарагая Стрижёт в барбер шопе, накупил кучу восков для укладки, всё утро в ванной укладывается. Так что, скажу, гемор это и дорогое удовольствие это, а не лень.
автор Стрекозей • 21 ноября 2017
У нас сосед свою бороду на бигуди крутит)))
Слава Деда мороза покоя не дает! Она у него очень длинная и белая...
Запароленое одеяло• 21 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Мейк-ап форева• 21 ноября 2017
А я влюбилась в бородатого красавца. Он каждые 1,5-2 недели ходит в барбер шоп ее стричь и укладывать ) расчёсывает спец расчёской, укладывает воском для бородыи тд.
Замужем за ним 5 лет. Обожаю его добрую бороду)