Антонина матушка• 22 ноября 2017

Малышу 4мес. СЫПЬ зайдите пожалуйста

Опытные мамочки
Что это можешь быть?
delphoto
Куратор дебошей• 22 ноября 2017
Ну конечно же врач подскпжет!! Бегом к врачу

Полиннария• 22 ноября 2017
Проверьте у врача,в маленьком возрасте это может быть абсолютно все
Кондуктор маршрутки• 22 ноября 2017
Обязательно к врачу. Сыпь бывает даже при менингите.
Анна Не важно• 22 ноября 2017
Точно не пищевая аллергия, лучше к врачу
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2017
Ответ дляАнна Не важно
Почему не пищевая аллергия? У моего ребенка атопический дерматит (пищевая аллергия) Проявлялся по разному и такими прыщиками и пошерхлостью. Так что и аллергия тоже может быть. Но может бытьб и не только она, а вообще что угодно. Только врачь Вам скажет. Так что срочно к врачу!
Анна Не важно• 24 ноября 2017
Здравствуйте! Как Ваш малыш?