Ненька наша• 22 ноября 2017
Чей профиль в инстаргамм вы читаете, лайкаете и почему?
Делитесь, на кого вы подписаны в инстаграмм интересного? Кого читаете? Может с кого берете пример по стилю, либо перенимаете советы по уходу за собой, или воспитании ребенком, а может кому кулинарные профили нравятся?
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляoksana li
я смотрю рукоделие-вязание крючком и спицами, пошив одежды. Вдохновляюсь, ввобщем)
Подскажите профиль по пошиву одежды, интересно посмотреть
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Я - Ксюшю Белоусову
Очень красивая, но не информативная
Белочкой зови• 22 ноября 2017
мне нравится смотреть и реагировать на профили об искусстве, моде, фотографии.
Пффф 100%• 22 ноября 2017
мне нравятся девочки из Грозного - готовят безумно вкусно, смотрю Галкина, Пугачеву, Киркорова - они там совсем другие, когда с детками, в кругу семьи. Нравятся торты Рената Агзамова - у него просто невероятные шедевры!
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
торты Рената Агзамова - это действительно шедевр)) Есть страшно)))
Пффф 100%• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
почему страшно? нормальные, съедобные торты