Natalla_1988• 19 сентября 2012

Фрисолак 3 для детей после года, предложите замену

Девочки, всем приветик!   Такой вопрос: ребенок на искусственном вскрамливании с рождения. Ели Фрисолак 1, 2.   С года перевела на 3-ку, т.к. ребенок еще ест ночью и замену (вода, компот, чаек, сок) не воспринимает, орет пока не дашь бутылочку со смесью.
Начались проблемы со стулом: какает по 4-5 раз в день, в основном стул жидкий. Были у врача, говорит, что может из-за смены смеси,советует поменять. На вопрос: какую пробывать? ответ: пробуйте, которую посчитаете нужной. Вобщем я в расстеряности какую же все-таки подобрать. Возможно   у кого-то были подобные хлопоты? Спасибо за ответ!
--Елена--• 19 сентября 2012
Мы до года ели только нутрилон ,а теперь наш малыш в асортименте меняю только вкус от жидкого стула рисовый ,но не увлекайтесь,мы перестарались он крепит здорово.Нам 1,6 тоже спим с бутылкой.

zacharovashka• 19 сентября 2012
внас та сама ситуація була, перейшли на хуману і все ок.
автор Natalla_1988 • 19 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Спасибо за ответ! Т.е. Вы кашу Малыш даете ночью?
--Елена--• 19 сентября 2012
Ну да наш украинский только ,не российский российский очень плохо растворяется и малая его не ест.
автор Natalla_1988 • 19 сентября 2012
Ответ дляzacharovashka
Спасибо за ответ! У Вашего ребенка тоже на Фрисолак была такая реакция? http://humana.ua/index.php?option=com_content&view... Вы эту Хуману даете?
автор Natalla_1988 • 19 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Я поняла. Надо попробывать, каши Малыш еще не давала. Честно говоря как-то не думала, что каши можно ночью давать... Все время смесью кормлю.
joplin• 19 сентября 2012
Мы брали смесь из козьего молока ’Нэнни -золотая козочка’. По цене чуть дороже, но нам подошла.
автор Natalla_1988 • 19 сентября 2012
Спасибо большое всем! Еще такой вопрос: что посоветуете давать от обезвоживания, я начала поить ребенка Биогая ОРС в пакетиках, может есть что-то толковое и подешевле?
joplin• 19 сентября 2012
Регидрон))) - проверено и дешево.

zacharovashka• 19 сентября 2012
що пье те і давайте, але краще щоб ще і регідрончик присутній був.
--Елена--• 19 сентября 2012
Ответ дляNatalla_1988
Малыш это смесь
автор Natalla_1988 • 20 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Малыш это смесь
Уже нашла в нэте. Дело в том, что смесь с мукой круп вижу первый раз!