Прыг-скок• 22 ноября 2017

Пришли квитанции без субсидии...Киев

Уже 2 года у меня субсидия на квартплату, вот сейчас принесли все квитанции - там нет субсидии. У нас ничего не поменялось ни в чём... У кого-то ещё есть такое? живу на Троещине
ничевока• 22 ноября 2017
У меня есть. Может у вас долг или покупка крупная?

Фрекен бок• 22 ноября 2017
может у вас что то поменялось а они раскопали....
Я не в теме• 22 ноября 2017
у вас и на отопительный и на неотопительный сезон субсидия?
автор Прыг-скок • 22 ноября 2017
Ответ дляничевока
долга нет да и покупок дорогих не было
автор Прыг-скок • 22 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
нечего раскапывать!так как ничего не менялось в летние месяцы была задержка субсидии как у всех потом пересчитали и вот опять нет
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2017
Субсидия должна быть в следующем месяце ( будет перрасчет).Тоже живу на Троещине, не волнуйтесь
12 галюцинаций• 22 ноября 2017
Надо выяснять в отделе субсидий. Могли накопать копеечный долг. Уменьшились нормативы, на которые дают субсидию. Может, у вас доходы поменялись в 1-2 квартале этого года.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
может кто то получил паспорт
нужно нести код и паспорт
автор Прыг-скок • 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
может кто то получил паспорт
нужно нести код и паспорт
нет никто все как и было

Жидкость для снятия глаз• 22 ноября 2017
Я за октябрь получила 2 распечатки, одна с нулями, по второй были суммы, но очень маленькие.
Кожугетовый ансамбль• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
может кто то получил паспорт
нужно нести код и паспорт
Если сын получил паспорт-куда нужно нести?
У нас тоже не стало,тоже в шоке.
автор Прыг-скок • 22 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вторые распечатки получили когда?
IQ 80• 22 ноября 2017
У моєї тьоті на Троєщині теж зникла субсидія( теж надіємося на перерахунок.
ёжовые рукавицы• 22 ноября 2017
В этот отопительный сезон уменьшились нормативы, поднялась минимальная зарплата ,многие семьи остались без субсидии, я в их числе.
Пищалка• 22 ноября 2017
девочки, не переживайте, у них там сейчас такая запара, капец ...всем пересчитают автоматом, просто не успевают
Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
вторые распечатки получили когда?
Уже давненько, дней 10 назад.