миссДавеча• 22 ноября 2017
У кого на ОЛХ к 2 и больше аккаунтам подключена услуга Бесплатная доставка
К одной и той же ФИО и платежной карте? Вам не блокируют аккаунты?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2017
4 акка,ничего не блокируют,даже карты как то между ними перемещаются) тоесть я их не вносила в бесплатную доставку,сами подтягиваются
миссДавеча
• 22 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Давно так сделали?
миссДавеча
• 22 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Профили старые,ну а доставку на все подключила 6-го октября
Вот и я хочу подключить, но боязно и жаль будет Акки с 2008, 2009 годов
Русская Богатырша• 22 ноября 2017
А я боюсь,что заблокируют,поэтому бесплатную доставку активировала только на одном аккаунте привязав к нему свою приват.карту.
Котик-Пупсик• 23 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Я тоже так сделала.