Аноним_1320• 22 ноября 2017
Де вчаться діти перед поступленням в хореографічне училище?
Сфера влияния• 22 ноября 2017
Учатся как и все в танцевальных школах…лет так с 5 и до хореографического
Sagittarian• 22 ноября 2017
Моя училась в государственной хореографической школе в нашем городе, в этом году поступила в КДХУ.
Сегодня на диете• 22 ноября 2017
просто школа плюс ансамбль. у меня дочка с 3 лет в разных ансамблях.
да. главное творческий конкурс. особое внимание на основы классического танца.
Аноним_1320
• 22 ноября 2017
Ответ дляSagittarian
В якому місті? З якого віку?
Sagittarian• 27 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
В якому місті? З якого віку?
Училась в Днепре, а поступила в 5 класс. В училище поступают с 5-го класса общеобразовательной школы.