KROX@• 22 ноября 2017

мужчина-дева

какой он?
Единая страна!• 22 ноября 2017
обидчивый и ревнивый
семьянин
не жлоб
но характер жесть

Не гоню• 22 ноября 2017
Хороший если влюблен.
Маша хороша• 22 ноября 2017
Нормальный. У меня муж дева. Максималист во всех планах
Der_Natali• 22 ноября 2017
Эгоист,однолюб,правдолюбивый,пытающий везде доказать свою правоту.Человек для которого существует его мнение и неправильное.Хотя эта черта характерна,судя по моим знакомым,особям обоих полов.
Семьянин.Ревнивый.
Не гоню• 22 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
обидчивый и ревнивый
семьянин
не жлоб
но характер жесть
А у меня такой весы)))
Прилипало• 22 ноября 2017
одним словом - занудный. Будет пилить мозг всякими мелочами и искать в вас недостатки - под лупой будет рассматривать.
с другой стороны - старательный. Медлительный. Не очень чувственный, слишком сдержанный, все просчитывает. Практичный.
Но бывают +- во всех указанных определениях.
Жена миллионера• 22 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
обидчивый и ревнивый
семьянин
не жлоб
но характер жесть
Как с моего списали)
Прилипало• 22 ноября 2017
Когда влюблен - будет старательно ухаживать. Опять же - все просчитывает ))
Не гоню• 22 ноября 2017
Я думаю все зависит не от знака ,а от воспитания родителей, и конкретно от чувств которые мужчина испытывает. Если женщина любима ,желанна,вдохновляет то и семьянин будет хороший.

Простецкая• 22 ноября 2017
Муж Дева. Тошнотно мелочный.
Упертый еще, если что сломалось, может полдня сидеть чинить, пока не сделает.
Я б уже бросила и мастера позвала.

В магазине, тоже пока все не пересмотрит, не перечитает, не выберет.

В музей сразу можно планировать x2 раза больше времени, поскольку все надписи на экспонатах перечитает.

В быту, конечно, иногда это полезное качество.
Olen4a• 22 ноября 2017
Супер)
Ягодка опять• 22 ноября 2017
так как брак у меня второй
то качества которые выше описали
немного занудный, дотошный и пр
стали достоинствами ,а не недостатками :)
первый у меня был ветер (Близнецы)
больше не хочу
мне нужна оперделенность и надежность и верность )
у него это есть
Простецкая• 22 ноября 2017
И да, тоже соглашусь: медлителен, слишком практичный, не признает своих ошибок.
Посудомойка• 22 ноября 2017
мой отец еще стихи пишет и рисует замечательно, супы варит вкусней чем я)) иногда чересчур переживает за что-то/кого-то. Страсть доказывать свою правоту и отстаивать справедливось с возрастом поутихла.
Я шалунья• 22 ноября 2017
НЕ ревнивый!! Однолюб, транжира, дома немного лентяй, врун, веселый, в сексе супер!
Дама с собачкой• 22 ноября 2017
Ревнивый. Однолюб. Верный. Занудный. Дотошный. Медлительный. Основательный. Домосед. С руками, но страшно разленился. Экономный. Сам готовит. Пилит мне мозг. Очень правильный. Надежный. Не коммерсант.
А я близнецы....
Железный коготь• 22 ноября 2017
Ответ дляDer_Natali
Семьянин.Ревнивый.
К этому ещё допишу что с возрастом на этой почве могут начинаться псих. расстройства+ серьёзные загулы.
Намакушка• 22 ноября 2017
Я - женщина -дева, но мужчина-дева - это жесть.