Фима Собак• 22 ноября 2017
Кто покупал аэромяч hoverball? Нужны реальные отзывы
Интересует качество
Не будь КакСвета• 22 ноября 2017
Я покупала. Пока малому не подарила, но на уже испытала. Гудит, легко скользит по полу, но батарейки хорошие ставила. Некоторые пишут диаметр 18, некоторые 19. Но коробки вроде одинаковые. Купила, где 18, с учетом, что меньше будет вес. Но за счет легкости и скольжения -нет совсем ничего общего с футболом.
Фима Собак
• 22 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Скажите еще пожалуйста, какие батарейки? Кто-то из продавцов пишет, что с пальчиковыми оригинальная игрушка, другие, что ААА
Не будь КакСвета• 22 ноября 2017
По-моему все они китайские. Просто под каким логотипом первые появились -те и пишут оригинал. Это как Памперсы, Ксерокс...Ободок у всех типа пенопласта, центр пластик и принцип работы у всех одинаковый.
Фима Собак
• 22 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо Вам