Тумба-юмба• 22 ноября 2017

Девочки, кто вышел за мужа с квартирой, Вас прописали?

к которой Вы не имеете никакого отношения - просто повезло. Вас прописали в этой квартире?
Результат:
вже голосів: 363
200 (55.1%) Да, прописал.
128 (35.26%) Нет, не прописал. Не обижаюсь, мне это неважно.
35 (9.64%) Нет, не прописал. Очень обижаюсь на него и это портит наши отношения.
Нога на ногу• 22 ноября 2017
Не прописал, и не собирается урод
Мне это уже не важно-разводимся

Тамбовский мел• 22 ноября 2017
совок неистребим
olyagol• 22 ноября 2017
Муж женился на мне с квартирой))) До сих пор тут не прописан, 10 лет женаты.
Сарафанное радио• 22 ноября 2017
а нафиг?я в своей прописана
Неправдиша• 22 ноября 2017
А смысл с той прописки? Она не даёт права на квартиру!
nightwoman• 22 ноября 2017
Я не могу уговорить мужа прописать его в своей квартире. Есть общие дети
Аноним_1329• 22 ноября 2017
Прописка - это просто регистрация места жительства. Всё. Она ничего не решает.
Аноним_1329• 22 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
совок неистребим
он вечен
автор Тумба-юмба • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
ну не скажите, если вдруг чего... жена остается с ребенком в квартире, а он на улице

Ягодка опять• 22 ноября 2017
Прописка не дает никакого преимущества.
Единая страна!• 22 ноября 2017
Меня до замужа прописал.
автор Тумба-юмба • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
он вечен
Да! Особенно если это квартирный вопрос. И город Киев - с Дергачи!!!
В танке• 22 ноября 2017
Мой не прописывал меня. Дочку да. Мы в разводе уже 6 лет. Общаемся нормально. Квартиру на ребёнка переписал.
пышка_мышка• 22 ноября 2017
Ой , это такая редкость, чаще мужья прописаны сами у своих мам , а живут у жены))
Единая страна!• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Как это он на улице? Чего вдруг?
olyagol• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Подробнее...вдруг чего? Как это? его попрут с собственной же квартиры? первый раз слышу такое...
Аноним_1329• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
С чего это? Если он владелец
советский цирк• 22 ноября 2017
У нас из за этого были разногласия: думала пошлю ...Потом поняла- не доверяют ну и ладно (((
Квартиру родители его отдали сыну, а сами переехали.Мама якобы не особо лояльная в этом плане...
Но дочку также отказались прописывать ( так как бояться за свои кв.м, ребенку годик).Хрен с ними.Прописала у себя за 350 км от столицы
Надежда наш компас• 22 ноября 2017
У подруги муж не прописывает ни ее, ни детей.
Меня прописывали в квартире, где мужа 1/5 часть, в жек ходила вся семья: родители, сестра с дочкой, согласие давали на мою прописку))

автор Тумба-юмба • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
С чего это? Если он владелец
ну если не сложилось - нужно разойтись...
Тамбовский мел• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
оооо, как интересно.
жгите дальше
Компас Ижевска• 22 ноября 2017
О, даете. Я вообще свекровь, и квартиру мы купили на сына когда он был уже женат (именно купили, а не дарили) Правда, справедливости ради, нужно сказать что живем в ней мы, а они живут в нашей двухкомнатной, но это мелочи, все равно отдельно и останется все это им.
Швабристка• 22 ноября 2017
Ответ дляolyagol
так же,22 вместе. Но у него есть дом и я не претендую))
Аноним_1329• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
ну так вы и уйдёте. Квартира же не ваша
пышка_мышка• 22 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Это удивительно , хотя 1/5 часть это , наверное, нечего терять)))
Остановщица• 22 ноября 2017
Я прописана в родительской квартире, а квартиру мужа мы продали, доложили чуть денег и купили вместо 2-шки 3-х комнатную, право собственности на 2-х - меня и мужа.
автор Тумба-юмба • 22 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
оооо, как интересно.
жгите дальше
Да ладно! Это Жизнь! И порой она отжигает такое, что нарочно и не придумаешь!!!
Надежда наш компас• 22 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
а как они могут потерять?
Швабристка• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
нужно разойтись....потопаете вы со своей пропиской
Тамбовский мел• 22 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
ну вы-то нарочно придумали