черная мамба• 22 ноября 2017
Близнецы
Почему близнецы считаются самым странным и страшным знаком?
Статус Ква• 22 ноября 2017
Потому что щас как дам по *опе за дурацкие темы на гороскопические темы
Бойся! Мы, близнецы, страшные!
ЛюбимаЯНЬ• 22 ноября 2017
У меня было несколько парней близнецов , не сказала бы, любители трепать языком , красиво рассказывать это да)
черная мамба
• 22 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Бойся! Мы, близнецы, страшные!
Близнецы близнецов должны бояться?
ГейТуда• 22 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Близнецы
и что странные и страшные? сами себя боитесь:)
черная мамба
• 22 ноября 2017
Ответ дляГейТуда
Не согласна.Поэтому и спор
ГейТуда• 22 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Не согласна.Поэтому и спор
так а че спорить, отличный знак!
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2017
Потому что их много в одном. Никогда не ясно, кто реально с тобой рядом. Ветренные, всегда чем-то увлеченные, всегда увлеченные новым. Много разговором, мало реальных действий. Поумничать они первые. Знаниями похвастаться тоже. Поржать интелектуально. Для жизни сложные, как друзья могут исчезнуть на 10 лет, потом прийти как ни в чем не бывало, вроди только вышел. Вообщем ветер в голове всю жизнь.
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2017
Ох, я люблю секас с близнецом мужчиной, умные разговоры его и пожалеть их нужно временами, вообщем, это психование, милые большие дети)) А вот я - дева..это капец сложно)
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Близнецы
А мне вот недавно заявили что водолей(я) самый ужасный знак..
Муж мысленно пролистал знакомых с другими знаками, и сказал что я наименьший монстр( мозг не выношу, жизнь не отравляю и тд). Так что не слушайте эту чепуху!