13чудоСВЕТА• 22 ноября 2017

Шумоизоляция под натяжной потолок. Поможет? Кто делал?

Поделитесь плиз впечатлением. Есть ли смысл в этом тк стены не получится изолировать - ширина комнаты впритык двуспальной кровати. Спасибо!
gloriya8305• 22 ноября 2017
там не так все просто, может получиться обратный эффект, как колонка, если будет свободное место, к примеру расстояние для профиля

Владупуличка• 23 ноября 2017
Не поможет! Сто процентов. У меня во всех комнатах натяжной потолок. И все слышно!
автор 13чудоСВЕТА • 23 ноября 2017
Ответ дляВладупуличка
Это дополнительно делается ватой под потолок. А сверху потолок.
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2017
У меня монолитно-каркасный дом, шумоизоляция в стенах от сосеей по бокам и по всей площади под подвесным потолком. Слышно абсолютно все! Не знаю, как было бы без изоляции, но и так жесть. Звук идет по монолиту и вентканалам.