КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2017
Центр слуха "Аврора"
Девочки, мне нужно проверить у ребенка слух,и посоветовали центр "аврора".Подскажите,кто там уже проходил,чем отличается от обычной проверки в других местах( например на ЗоологическоЙ),кроме цены,конечно. Может там оборудование новейшее, исследования более четкое?Потому как в Авроре дороговато. Вот и думаю поехать сразу в Аврору,или попробовать пройти обследование в другом месте? Спасибо
3@йk@• 23 ноября 2017
мы делали и там и там, более точный диагноз поставили как ни странно на зоологической, хотя когда в аврору приехали нам пели песни какие у них точные диагнозы, а на зоологической некомпетентные врачи типа, а оказалось совсем наоборот
КтоЕслиНеЯ
• 23 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Спасибо,ну вот и я думаю,может там диагностика одинаковая,просто ’рубят бабло’ . А есть еще в Белой Церкви ’ Медаккустика’ ,может там кто-то проходил? Нам туда ближе ехать,чем в Киев?
Strelka_007• 23 ноября 2017
Здравствуйте.
Мы проходили там с ребенком полное обследование слуха в прошлом году.
Все виды исследований слуха (включая КСВП) сгруппированы в одной клинике. Для нас это было очень удобно и оправданно. Все проверяют внимательно, мы переходили из кабинета в кабинет, малому везде было интересно (аппаратура/игрушки/вопросы). Не могу сравнивать с другими, т.к. больше нигде у сурдологов не проверялись. Видела в день обследования несколько тяжелых деток (неврология), ко всем врачи очень деликатно и профессионально находили подход.
Нам все понравилось, цена была ок. 1500 грн.
По качеству/новизне аппаратуры точно не скажу (не разбираюсь). Там для каждого вида исследования оборудовано отдельное помещение, выглядит это очень необычно и увлекательно, ребенку понравилось.
КтоЕслиНеЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляStrelka_007
Здравствуйте.
Моему ребенку 3 года,сказали обследование идет около 2,5 часов,и нужно ,чтобы ребенок был в спокойном состоянии,( мультики-планшет) или сон. Сколько вашему ребенку было тогда? Я за одно переживаю,может там полностью идет обследование( подвидов много),если мы пройдет в другой клинике-будет ли этого достаточно,или все-равно нас попросят потом в эту клинику поехать.Не хочется дважды платить. Нам тоже сказали-около 1500 грн
Strelka_007• 23 ноября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Малому было 5 лет (СДВГ, РАС, шило еще то).
В общей сложности пробыли в клинике ок. 2-х часов (там только на КСВП нужно 30 минут лежать с присосками в затемненной комнате), потом расшифровка и распечатка всех результатов. Мне сравнить не с чем. Точно знаю, что в государственной клинике с очередями с нами никто бы так возиться не стал. Плюс у них стояла пластиковая песочника в коридоре с кинетическим песком, малых оттуда мамы оттащить не могли. Поэтому, все на позитиве и без нервов, это тоже важно.
КтоЕслиНеЯ
• 23 ноября 2017
Ответ дляStrelka_007
Благодарю.
Шкура Шуры• 23 ноября 2017
Мы были года 3 назад. Понравилось, без нервотрепки, суеты, в нормальных условиях.
Сравнить с Зоологической не могу, там не была.
КтоЕслиНеЯ
• 24 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо.