После 18• 23 ноября 2017
Моя подруга превратилась в свекровь-грымзу
Разругались с подругой в пух и прах из-за того, что я ее не поддержала в травле будущей невестки. Сын подруги и его девушка сделали ребенка. О чем на днях сообщили будущим бабушкам и дедушкам. Подруга категорически против "невестки" и чуть ли не выгоняет сына из дому.
Мальчику 16 лет, планировали, что он уедет учиться в Польшу. Девушке 18 лет, первый курс авиционного университета, соседка по лестничной клетке. Встречаются 2 года. Говорят, что предохранялись, но презерватив не помог. Подруга утверждает, что девочка специально забеременела, чтобы сын не уезжал. Если посмотреть на историю замужества моей подруги, то она сама выходила замуж на 4-ом месяце беременности и ее свекровь, мягко говоря, не любила. Я сказала подруге, что она должна понимать, что эта девочка сейчас чувствует, чтобы вспомнила себя. На что подруга просто закатила истерику, что я ее не поддержала нормально, а предлагаю танцы с бубнами устраивать вокруг вертихвостки. Короче, поругались. Ее сын со мной говорил, что нормально не скем не может говорить кроме меня, что мама на грани сердечного приступа. Собираются пока жить у девушки. Подруга сына шантажирует материальными вещами.
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Объсните мне, почему, есл идевушка на 2 года старше - то всё, совращает ребенка или старуха повесилась на молодого. А есл имужик на 10 лет старше. то он с опытом?
если что, мы с мужем одногодки. но реально интеерсна логика (если она есть)
И если бы 18-й парень спал с несрвершеннолетней девочкой, реакция была бы такая же. Неважно кого использовали.
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
Читайте пост! Они два года уже ахаются. С 14 лет мальчика
Ну, мамо в курсе - маме тоже светит за невыполнение обязанностей по воспитанию. И вопрос спорный. девушке было 16, а субьектом данного преступление может быть только совершеннолетнее лицо. Учите таки матчасть, ну, элементарные ведь вещи
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Где вы такое прочитали ? Может они начали пару месяцев назад .
Может и пару лет назад.
Для меня это за гранью.Куда смотрели взрослые родители????
У кого то мозг же должен быть!
Русалка на ветвях• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А забеременела она от святого духа?)))))
Точный возраст мальчика не указан , и не известно как давно они спят . Поэтому нельзя утверждать , что этим они занимаются с 14 лет мальчика .
Люблю Поумничать• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А кому может быть желанна такая невеста? Спящая с подростком. Я бы с лестницы спустила. Сына отправила в Польшу, пусть мадам подает на алименты после анализа днк, много она получит со студенческой стипендии.
Правильно ваша подруга на вас обиделась.
Причем тут ваше мнение? Кому оно надо? Вам что ли внука растить, сыну жизнь ломать.
Вот интересно, тут как тема о подростках и сексе, так все такие героини, спали лет с 13-14 и сыновья в 15 уже у всех давно мачо, а у кого не так те лохи, а с кем эти мачо спят тогда? Если в 18 это уже пристарелая девица совращающая малыша
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Если они спали до его 16-летия, то это статья. Я бы не пожалела денег раскопать и если бы накопала, поехала бы девушка в тюрьму рожать.
ЛЮДИ, юрилически у нас половая зрелост не на ступает БАХ и в 16. Надеюсь, это пишут не те, ком у мама-папа купили диплом юриста. но таких ведь море в стране. Эх, испоганили профессию
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
несовершеннолетние несут уголовную отвественность по ряду статей
так вот идите и почитайте, какиъъ именно
Русалка на ветвях• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
Да , нужно было обнаружить , что они ахаются до 18-летия девушки и посадить обоих
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Блин, безмозглые родители! Девушка 18 лет спит с ребенком!!!!
Куда катится мир?
Раньше ваша подруга не видела, что ее малолетнего сына совращает 18 летняя девочка?
Куда катится мир?
Вы серьезно???
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, посмотрите у моего сынули что то с писей!
Д: Так, так! Да, очень интересный случай!
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
Д: Ну, что ж, для начала перестаем называть член - писей, и начинаем лечить сифилис!
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
После 18
• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так он не вчера чпокаться начал! С 14лет, как пишет автор! Тут сажать девку надо, чтобы думала, кому дает!!!
Не знаю когда они начали, но выросли друг у друга под носом. В одной школе учились., в одной компании вертелись Летом разошлись и вот сошлись((( Папа мальчика постоянно в разъездах (дальнобойщик), у подруги своя точка на рынке, сама и за продавца.
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Сейчас возраст согласия с 14 лет в Украине, так что
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю Поумничать
спали, но предохранялись
когда ’презерватив не помог’ я лично пила постинор в 17 лет, потому что забеременнеть - это было наименьшее желание в этом возрасте
ТихоЯ• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вспомните молодость между 16 и 18 годами-пропасть! Не сравнить с 36 и 38 .например
вкусносися• 23 ноября 2017
боже бедный мальчик, его насильно совращали... Сделали ребенка пусть берут за него ответственность.
Люблю Поумничать• 23 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
и? Мальчика силой заставили спать с девочкой или презерватив одеть не давали?
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ длявкусносися
Не очень хороший вариант, когда дети рожают детей, панику подруги автора я понимаю.
Подкустовый выползень• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне не интересны ’все такие’. И сыном мачо я бы не гордилась, как и дочерью, ведущей беспорядочную половую жизнь. Б.ство оно и в Африке б.ство.
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Но это не исключает вариант, что девочка спецом забеременела, чтобы парень не уезжал.
Люблю Поумничать• 23 ноября 2017
Ответ дляQueste
спали, но предохранялись
так а кто ему мешал предохраняться? Или вообще кардинально - не спать с девушкой?
После 18
• 23 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему вы считаете что ваша подруга не права У ее сына гормоны зашкаливают Он думает не головой
Потому что ходила с ней писать заявление на академический отпуск, когда она залетела 16 лет назад.
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2017
Ответ дляКирикова
да уж :(((
Моему 16, не завидую вашей подруге.
Ей 18, чем люди думают...
Моему 16, не завидую вашей подруге.
Ей 18, чем люди думают...
Дочка в 9-м классе, половина мальчишек встречаются с 11-классницами. Не знаю, что за тенденция такая, может, дело в том, что мальчики слишком быстро повзрослели, и ровесницы еще не такие раскованные, как девочки на пару лет старше)
Хранительница чешки• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а чего ж не спать если она сама дает?
КрытыхРынков• 23 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
А можно еще привлечь родителей мальчика за невыполнение родительских обязанностей
ЛисАпедная• 23 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы серьезно???
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
16-летний малолетний ребенок??
Прям как в анекдоте...
Приводит мама сына к доктору.
М: Доктор, не пугайте меня, что у него?
автор писала, что с 14 лет спят, для меня в 14 лет еще ребенок, ну никак не мужик-ахатель.
Затащить на себя 14 летнего пацанчика, ну да-мелочи
Люблю Поумничать• 23 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
а как можно спецом забеременеть без его участия?)))
Крошка Енот• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаю, гормоны, бьющие в мозг. Не оправдываю, но понимаю. Очень жаль, когда еще по сути подростки от спешки и недоумия могут себе жизнь испортить.
Упругая попка• 23 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Куда катится мир?
Так видать думали ’авось обойдется! Ну и хорошо что старше, может научит чему умному...’ А по сути, в таком возрасте нужно УЧИТЬСЯ, заинтересовывать сына чем-то и думать-думать... МОй сосед с 14 лет спал с взрослыми тетями, его мать вечно ночами искала.... хорошим тоже ничем не закончилось женился, запил - развелся. Мда! Автор подруга сначала не замечала, а после ищет виноватых... кстате те кто залетел в юности порой ненавидят таких же ( я как то гуляла с коляской с племянником (давно было!), на меня накинулась тетка с воплем ’шлендра малолетняя!’ я долго смеялась, разговорились с ней и выяснила у нее что она САМА РОДИЛА в 16... теперь всех молодых обзывает шлендрами и ненавидит)