Аноним_1318• 23 ноября 2017
Як вам чоботи?
Може в когось такі були, як з розмірами?
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
1. брати
18 (47.37%)
2. не брати
Добрый Йиннот• 23 ноября 2017
Мне кажется, это для сухой неснежной погоды. Малейший сугроб - и ноги мокрые. Хотя, может, у них там особая пропитка.
Повелитель интернета• 23 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Сугробы нормально выдерживает, лужи - хуже
Малая Налегке• 23 ноября 2017
выдержат они и сугробы и воду, проверенно - но один минус у них есть, они светлеют и не отстирываются грязные разводы. А так дочь носит наверно года три, полет нормальный)
Аноним_1318
• 23 ноября 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
в мене все взуття замшеве, водовідштовхуючий спрей і сніг не страшний