Диверсификация• 23 ноября 2017
а,зачем столько персонала в военкомате?у нас воинская часть пустая,казармы......
я как увидела сколько людей там работает-зам .командира части,специалист военкома,третий специалист зама ...........капец.казармы рушатся,у нас когда то была воинская часть.это же сколько жилья могли бы дать людям.а они со временем бы обжились............жесть.наверное в соседней Польше такого нет.............а когда же мы?
Асталависта бэйби• 23 ноября 2017
Казармы все распроданы давно,вернее земля,на которой они стояли.В военкомате 4 отдела,в каждом по два-три офицера.Еще пара-тройка прапорщиков и кучка госслужащих.Сейчас призыв осенний еще,наверное,не закончился,работает медкомиссия-суета.
А я с косою• 23 ноября 2017
Не то что не закончился,а наоборот увеличили набор на 2тыс призывников.Работать и работать.