Борец за справедливость• 23 ноября 2017

У меня есть отличная швейная машинка. Где научиться ?

Девочки, где бюджетно научиться пользоваться швейной машинкой? Бюджетно, в смысле не курсы швеи долгие.. а просто что-то показали пару раз, как ее использовать.., может быть мне будет достаточно, для простых строчек. Куда можно обратиться ?
Изподтишка• 23 ноября 2017
Мастера по ремонту позовите

ОченьПриятно-Царь• 23 ноября 2017
Скачайте инструкцию к машинке, будет все понятно
Патриотка• 23 ноября 2017
автор, для того, чтобы научиться делать простые строчки - достаточно инструкцию прочесть и немного потренироваться. поверьте, сама год назад научилась, шью себе, детям, на заказ уже. и - я машинки с детства опасалась - вызвала мастера - наладить или починить (потому что реально не знала как к машинке подойти и работает ли она - машинка свекрови) - пришел, увидела один раз, глянула в инструкцию, через неделю пошила юбку
удачи!
Божья коровка• 23 ноября 2017
У меня к машинке шла инструкция. Боялась подходить к машинке, но в один лень решилась и начала пробовать сама, сейчас как родная
Божий одуванчик• 23 ноября 2017
На ютубе видеоуроки поищите
всегдаДаДа• 23 ноября 2017
в инструкции все есть. я тоже месяц назад себе купила. все строчки по инструкции опробовала. вчера тюль подшила) правда с третьего раза получилось, но это моя первая попытка подшить тюль. Думаю, что освою. Ребенка на кружек записала)))
Патриотка• 23 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
На ютубе видеоуроки поищите
поддерживаю!
я по ютюбу научилась эластично петли в вязании закрывать и уколы даже делать!
А я с косою• 23 ноября 2017
Инструкция к машинке раз и видео уроки на ютубе два. Но без желания учиться и упертости ничего не поможет)))
Ну если совсем туго вы б хоть город написали и марку машины - пол човетчицы заскочит в гости показать строчки
ЗлойанОним• 25 ноября 2017
определитесь, что хотите пошить. а дальше ищите мастер классы.

AnFiSunny• 02 декабря 2017
Я думаю на современной швейной машинке не проблема научится шить, тем более для домашнего пользования..есть инструкция, интернет. Я шить умею, правда дома еще старенькая машинка, но очень хочу в ближайшее время купить современную. Нашла вот интернет-магазин, где можно купить швейную машинку в рассрочку http://shveinyisvit.ua/content/kredit , так , как никак не могу насобирать денег на новую. Вот теперь выбираю между Janome и Вrother , или может еще на другого производителя машинок нужно обратить внимание?