Из Хацапетовки• 24 ноября 2017

Хеликобактер пилори у ребенка

Добрый день. У кого было, как лечили, оно излечивается? В понедельник к врачу пойдет,прочитала что антибиотиком, так ли это?
bergmankiev• 24 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а как называется анализ на лактозную непереносимость?
мы сейчас сдали анализы на глистов - кровь и копрограмму, ждем результат
Он так и называется на лактозную непереносимость. Сдавали в ДНК-лаборатория по слюне. Были в гастроцентре на ул.Копыловская1/7(Киев) заведующая сказала, что по слюне тоже результативный анализ, разницы с анализом по крови НЕТ

bergmankiev• 24 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
мы просто на консультацию пошли. делают узи и доктор все рассказывает типа консультация - 300 грн все Гастроцентр напротив кирилловской церкви
ул.Копыловского1/7, мы там тоже были
bergmankiev• 24 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
И если вы проживаете в Киеве и у вас есть направление от педиатра или гастроэнтеролога, то консультация БЕСПЛАТНАЯ
ФрекенБок• 24 ноября 2017
Ответ дляbergmankiev
я не верю в бесплатную медицину у нас в стране ))))
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
я тоже не верила, но в Киеве на самом деле бесплатно. Ехали из другого города в институт сурдологии, обследование консультация, карточка все БЕСПЛАТНО!))я слегка удивилась)