Дюагональ• 24 ноября 2017

Обсуждение ПРАВИЛ единой темы по горячим турам!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1971145-2
ПОСТ 69.
Администрация просит всех заинтересованных лиц присоединиться к обсуждению!
Lili1852• 24 ноября 2017
и какие правила?

автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляLili1852
и какие правила?
ПОСТ 69.
Lili1852• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
ПОСТ 69.
спасибо
Admin• 24 ноября 2017
Правила мы хотим обсудить с Вами, давайте свои предложения.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляAdmin
Мне кажется, что Единая тема затухнет.... Предлагаю турагентам подавать советы, как это делают посредники с ин.сайтов.
Каждый день на Советчице выкладывают посредники СОВЕТы по выкупу с ин.сайтов? Все вопросы по выкупу решаются в личке? Нормально же все. Так и с турами.
Вот такое мое предложение, но я не специалист.... Решать только Вам.
tourdream• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
Я тоже поддерживаю такой формат.
Кто подписан на раздел ’Путешествия, туризм’, сразу будет получать оповещение о новой теме.
Горящие и акционные туры очень недолговечны, чтобы воспользоваться таким предложение, главное быстрое оповещение и быстрая реакция потенциальных клиентов.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Я тоже поддерживаю такой формат.
Куй железо пока ГОРЯЧО!

Nactjunja• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
+1000
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляNactjunja
+1000
Может прислушаются к нам....
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Я тоже поддерживаю такой формат.
А Вы можете коллег сюда пригласить? Пусть поучаствуют.
tourdream• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
Сейчас попробую )
Robik• 24 ноября 2017
Я поддерживаю предложение Елены (tourdream) касательно подачи Горящих туров в виде СОВЕТА!
Mariya.s• 24 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Сейчас попробую )
Спасибо за приглашение - с удовольствием присоединяюсь к общему мнению!
Запыхалась• 24 ноября 2017
Я бы ввела еще одно правило: толерантность и вежливость коллег - конкурентов! Что б не было обсираловки того или иного предложения, ведь всегда можно найти массу минусов или плюсов даже самым крутым акциям! Кроме того, я считаю, что только создатель темы имеет право отвечать людям, которых заинтересовало данное предложение. Т.е , что б не было так одна создала,вторая обосрала,третья пришла ’скидку вминус лупанула’, а потом ой недоглядела, подорожало.... Т.е Создал тему и ведешь сам ее!
lesikn• 24 ноября 2017
Добрый день уважаемые Админы и Коллеги. Я присоединюсь к обсуждению.
Заранее спасибо за то, что поднимаете нужную всем тему.
Я уже отписывалась где-то в постах, что если выкладывать ’горящие’ предложения, то сугубо в виде совета. Мое мнение - создание Единой темы - это сбор мусора и ненужное забивание Кидстаффа ненужной инфой, которая оч.быстро неактуальна станет.
Создание Совета - самый идеальный вариант.
- Его сразу видно , читабельный, охватит большую аудиторию
- Он БЕЗ анонимов -
- По истечению какого-либо интересного предложения сразу можно закрыть и удалить
И считаю, чтобы было все честно - каждый агент должен вести свой совет.
Запыхалась• 24 ноября 2017
Ответ дляlesikn
- Он БЕЗ анонимов -
Спасибо, что поддержали!
Zhuravchik• 24 ноября 2017
Полностью поддерживаю формат который предложила lesikn. Еще можно сразу закрыть совет, а всех кого интересует данное предложение пишут в л.с.
nataangel• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
Согласна!
Mariya.s• 24 ноября 2017
Ответ дляZhuravchik
Вариант! Текст доступен, автор заявлен- кого заинтересовало, все личные вопросы и параметры - обсуждать в соотв.разделе.

Zhuravchik• 24 ноября 2017
+ еще указывать актуальную цену туроператора, так же как посредники из ин.сайтов указывют актуальную цену магазина, а по поводу своих условий и скидок в личных сообщениях уже.
nataangel• 24 ноября 2017
Дублирую. Мои предложения : обязательно указывать туроператора, даты, отель, авиакомпанию. А не просто Египет 200 долл и телефон агенства.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляAdmin
Вроде накидали предложений....
lesikn• 24 ноября 2017
Ответ дляZhuravchik
А по поводу скидок и прочей совместной работе на данном ресурсе -
я бы посоветовала ВСЕМ агентам , активно работающим на данном ресурсе создать в Вайбере группу и обсудить этот вопрос, дабы не демпинговать и работать честно и качественно.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляlesikn
Т.е этим предложением ’я бы посоветовала ВСЕМ агентам , активно работающим на данном ресурсе создать в Вайбере группу’, Вы не поддерживаете создание СОВЕТОВ по горящим турам на Кидстаффе?
lesikn• 24 ноября 2017
Ответ дляДюагональ
Вы не прочли внимательно первую часть моего предложения. Прочтите и вникните в суть .
Мое мнение по Вашему вопросу читайте в посте 15.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляlesikn
В суть вникла, поняла.
Zhuravchik• 24 ноября 2017
Ответ дляlesikn
Поддерживаю, но мне кажеться это просто нереально в последнее время сталкиваюсь с тем что некоторые агенты работают за 1-2%. Это ж просто как надо не уважать свой труд. А в итоге туристы не всегда к ним возвращаються.
автор Дюагональ • 24 ноября 2017
Ответ дляZhuravchik
Разговор уходит в несколько другое русло. Давайте пока обсуждать возможность создания горящих советов.
Lenchikus33• 25 ноября 2017
Поддерживаю, такую идею.
автор Дюагональ • 27 ноября 2017
Ответ дляAdmin
Все ждут Ваш вердикт.