Апочемучка• 07 сентября 2013

и я тоже так хочу

Ведь кому-то везёт?!
автор Апочемучка • 07 сентября 2013
забыла что

Выручалка• 07 сентября 2013
как так???
Царь-Матушка• 07 сентября 2013
Ага,мне по жизни,только не завидуйте
Выручалка• 07 сентября 2013
ой,и я так хочу)))))))))
Герцогиня• 07 сентября 2013
бачилы очи шо купувалы))
надо было мужа искать такого)
Русичка24• 07 сентября 2013
Девочки, это было в прошлом веке))) посмотрите не телевизор)))
Хотя есть и такие мужья.
автор Апочемучка • 07 сентября 2013
Ответ дляРусичка24
Хотя есть и такие мужья.
причем тут телевизор,главное что написано там,а не на чем!!!!!!!!!!!!

Бабушка Бетман• 07 сентября 2013
есть)))))))))мой такой)
Молчавочка• 07 сентября 2013
и я хочу
vikiss• 07 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
забыла что
это написала неудачница-мечтательница, а не мужик-мечта, как вы подумали
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляРусичка24
Хотя есть и такие мужья.
это не телевизор, а доска такая))).
Сайты в рассрочку• 07 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
забыла что
Неплохо)))) Очень советую семинары одного известного психолога Марка Гангора- помогает))) у меня муж по субботам стал завтраки готовить и в постель приносить)))

Мне кажется это 1, их всего в ютубе 5 штук есть. Советую найти все. Тот что про Кекс- слушали с текстовым переводом- чтоб ребенок не понимал слова)) кажись оригинал английский
СпайдерВумен• 07 сентября 2013
Я аж мужу показала,говорю тоже так хочуСпрашиваю,ну и когда?А он,когда ремонт закончим.Во мужики,весь кайф наломал
Сайты в рассрочку• 07 сентября 2013
Правда психолог очень смешной- мой шутит кофе в постель выливать или в чашке оставлять?
Бабульция• 07 сентября 2013
если бы мой отвез к своей маме, я бы еще и по шее ему надавала
автор Апочемучка • 07 сентября 2013
Ответ дляБабульция
//+100%
Сайты в рассрочку• 07 сентября 2013
Ответ дляБабульция
автор Апочемучка • 07 сентября 2013
Ответ дляСайты в рассрочку

от души должно быть такое желание ,а не от семинара
Пэрисхилтонша• 07 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
забыла что
телек такой же хотите

Платье-Терапевт• 07 сентября 2013
у меня тоже такой муж, сплю до 9, просыпаюсь он уже кофе нам варит))) не отказывает в покупках желаемого

и посуду всегда моет, пока ремонт на кухне и посудомойку еще не купили
золотой муж
автор Апочемучка • 07 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
телек такой же хотите
ну да раритет все таки