Зам. зав. Анонима• 07 сентября 2013
Подскажите можна ли по номеру телефона, узнать местоположение человека.
Муж не отвечает 5 часов, гудки идут боюсь что-то случилось.
Царевна Лягушка• 07 сентября 2013
только спец службы. У кумы пропал без вести гражданский муж, а милиция спустря недели говорила, что это не в их компетенции. А вы автор не берите дурного в голову, суббота, вечер и т.д.
Помеха справа• 07 сентября 2013
да, если ты сотрудник тех отдела мобильного оператора др варианты отсутствуют.
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Только через мобильного оператора и то по обращении милиции. Потерял может? Где он должен был быть? Звоните туда.
Мандолина Бу• 07 сентября 2013
У МТС есть такая услуга Дитина під наглядом. Но к ней сначала нужно подключиться.
Деловитая• 07 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А Дитина при этом знает, что она ’пид наглядом’?