Мастер Пис• 24 ноября 2017
Ищу остеопата со Знаменки
Девочки, может у кого есть контакты практикующего остеопата со Знаменки. Зовут Александр. Потерялись контакты. Очень нужны. Иногда проводил сеансы в Кировограде. Может кто знает, где он принимает людей в Знаменке. надеюсь здесь есть такие. Заранее благодарна.
Капуста Маша• 24 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
костоправ? на остеопата долго и нужно учиться надо.
Ага щаззз))
У меня соседка БЕЗ мед.образования ездит обучаться в Киев раз или два раза в месяц по 5 дней. Учат израильские и т.п. врачи. Нет ни одного врача от МОЗа. Через год таких поездок получит диплом остеопата.
Через две недели обучения практиковать начала. Делает ЛЮБОЙ массаж (классический, вытяжной, спортивный....)
А вы говорите долго)))))
На нормального долго, а на заробатывающего деньги нет.
Человек умеет себя подать и продать. Вот и все. Образование у нее экономическое. Ни дня не работала вообще. Ей сейчас 35.
А вы говорите долго)))))
Безберлоги.ру• 24 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Ага щаззз))
А вы говорите долго)))))
да уж....
Мастер Пис
• 24 ноября 2017
Этот точно очень хороший и толковый остеопат. Практика больше 15 лет. Учился долго и по сей день продолжает ездить везде на обучение. Сам уже обучает.