Ресничный червь• 24 ноября 2017
Черная пятница в Караване, Дрим тауне, Эпицентре Киев, кто был расскажите
Сижу в замешательстве стоит ли поехать по ТЦ ? или черная пятница для наших магазинов пока что неизведанна.
Мастер Пис• 24 ноября 2017
Могу про Харьков рассказать. В Заре -50% на многое , дурдом конкретный. Людей очень много . Человек 100 на кассу очередь змейкой по всему залу . Я ещё такого не видела .
Думы мои думы• 24 ноября 2017
Дрим таун, людей полно, в брендовых магазинах реальные распродажи, в частных развод. Хотела рюкзак купить месяц назад, стоил 1500грн. Сегодня смотрю у них скидка 70%. Спросила цену, сказали ’только сегодня со скидной 70% 1500грн’...занавес.