миссАрфография• 24 ноября 2017
Помогите понять человека.
не виделись с МЧ 10 лет,общение через интернет.И вот он приезжает,но расстояние между нами 1000 км,в разных сторонах Украины.У меня ломается смартфон(возможности купить новый нет)И вот он мне раньше говорил.что приеду и подарю тебе.НО...приехать не получается.У каждого своя семья.А он говорит,приезжай выберем тебе подарок.Как думаете,если человек хочет что-то подарить,то он это сделает без моего приезда????хочу просто понять человека
Инфотуфелька• 24 ноября 2017
Ответ длямиссАрфография
вот это мне и не понятно,зачем что-то обещать.это все лишние слова
Претензии предъявляйте СВОЕМУ мужу. Он вам тоже что-то обещал. Как и вы ему. Так что вспомните.
миссАрфография
• 24 ноября 2017
Ответ дляgynger11
девки, базар за 1 тыс грн развели)))) типа, 10 лет за облупленный телефон человек общался. Речь идёт о обещании
спасибо,вы одна меня поняли.мне не нужен телефон,речь не о нем.а как вы думаете.что на уме к него?
миссАрфография
• 24 ноября 2017
Ответ дляgynger11