тянитолкайка• 24 ноября 2017

Мамочки, мальчиков 8-9 лет, вопрос к вам.

Что планируете ложить под подушку, ёлку, своим пацанам? Идей 0. Планшет, телефон, часы есть. Лего и прочим конструкторы просто лежат в коробках. Чем удивить? Что приготовили вы?
Форточка• 24 ноября 2017
3Dручку,она пластиком рисует

А Я Самая Самая• 24 ноября 2017
Що подарувати дитині, у якої все є? Сама ламаю голову. На Новий рік, якщо встигне приїхати 3-D ручку, на Миколая, навіть, не знаю. Ідей немає.
На-перекуре• 24 ноября 2017
Послушаю. Сама не знаю. У нас ещё и др сразу после нового года
На-перекуре• 24 ноября 2017
Что за три ручка? Где заказываете? Какая стоимость?
Бойцовская• 24 ноября 2017
планирую билет на скалодром городок,или поход в боулинг клуб вместе всей семьей,у нас это главней подарков,совместные мероприятия
На-перекуре• 24 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
Кстати, билетыхороший вариант! Спасибо )))
Форточка• 24 ноября 2017
Заказывала в интернет магазине ручка 3Doobler star
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляФорточка
3Dручку,она пластиком рисует
Спасибо.
Ishtar• 24 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо.
мой сын когда-то просил электрическую зубную щетку. Нашла на Али с зарядным устройством и 3 сменными насадками за 345 грн. жду

автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
Мы временно не выездные с дому, поэтому не вариант. Но за идею спасибо.
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляIshtar
Круто, но мы уже наверное не успеем. Но за идею спасибище, мой тоже просил как то. Но руки все не доходили поискать.
Илюшкина мама• 24 ноября 2017
На али купила 3 д ручку с пластиком за 850 грн
Купила 3д очки куда вставляется телефон и ты в 3д реальности
Тоже на Али
Все ужк аолучила мега довольна
Джостик для игры на телеке для игрр
Илюшкина мама• 24 ноября 2017
Др сразу после нг
Буду покупать умные часы Q90
Илюшкина мама• 24 ноября 2017
знакомые наши ,одногодки, купили кросовки со светящейся подошвой под елочку
Другие пениборд
Илюшкина мама• 24 ноября 2017
Электрические конструкторы-Знаток классные
Раскопки динозавров
Щакопаны в брльшом куске гипса детали динозавра))) нужно откопать и собрать
Илюшкина мама• 24 ноября 2017
Закопаны))))))
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляИлюшкина мама
Раскопки динозавров
Пройденный этап.
mavpa85• 24 ноября 2017
Роллики, самокат, боксерские перчатки?
Магиня• 24 ноября 2017
Да поведите ребенка в магазин и спросите что ему хотелось бы.
У нас Лего очень много, но сын всегда готов получать в подарок ещё и ещё. Святой Николай тоже принесет Лего. Какого то дяденьку из Некзо Найтс.

Аноним_1343• 24 ноября 2017
мой сын (почти 9 лет) заказал себе классный рюкзак на НГ. На Николая я обычно дарю просто сладости.
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляmavpa85
Роллики, самокат, боксерские перчатки?
Есть.
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Пойти в магазин это уже не сюрприз.
Лего просто лежит в коробках, там же и другие конструкторы.
ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пройденный этап.
Если эл.конструктора нет, то срвеиую рассмотреть этот вариант.
У моего все, что тут писали есть. Кроме часов, но их и не надо. Будут игрухи из зв.войн (фанат), конструктор (любит это дело), ищу ещё игру хорошую новую, и книги заказала
автор тянитолкайка • 24 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо.
Стильная штучка• 25 ноября 2017
Игра монополия, оболон, подорож европою.