Глаголица• 24 ноября 2017
И как я раньше не знала! Сайт об акциях во всех супермаркетах!
Я смотрела в Киеве, но вроде и в других городах есть.
Остается выбрать супермаркет - и инфа по всем ближайшим скидкам и акциям!
Глаголица
• 24 ноября 2017
Ответ дляLetruaa
я уже давно писала об этом сайте. для меня это очень удобный сайт, очень экономит мое время и мои деньги
Жаль, я раньше не почитала Ваш пост. Но рада, что сейчас хоть нашла. Искала инфу по скидкам в черную пятницу - а тут такой кладезь знаний...
Глаголица
• 24 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
да, хороший сайт, давно подписана. ещё таким пользуюсь:
Ух ты, этот по товарам. Спасибо.
Первоклашка Я• 24 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Там от фонаря что ли пишут? Глянула скидка в Донецке, много скидок в Метро на улице Взлетной
а там и от магазина ниче не осталось