Бабка_в_кедах• 07 сентября 2013
Подскажите по коламбии .
У нас сейчас ножка 14 см, собираюсь заказывать размер 9 t , правильно делаю?
Бабка_в_кедах
• 07 сентября 2013
Ответ дляJil.ua
- в моделях разница в стельке 0,5см
- смотря как нога растет
моя с такой же ногой, в 8-ке запаса с головой, 9-ку бы потеряла)
- смотря как нога растет
За лето нога выросла с 21-23размер. Заказала ей 8 камик они по стельке 16 см , но нам не подошло по подьему. Вот и думаю если в коламбии 16 см в 9 размере , то лучше брать 9
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
В Коламбии 9-ка идет 16,5 по стельке, у моей тоже ножка 14 см, спрашивала у продавца, она сказала берите 9-ку, я послушалась, купила, дома меряем, а они огромные! Ребенку в них не удобно было ходить, пришлось менять на 8-ку, теперь отлично!
Ответ дляБабка_в_кедах
если дальше будет также резко расти, то может быть и ок. но 9-ка для 14 огромная даже на теплый носок.
вы про модель на шнуровке-резинке с бочонком, да?
Бабка_в_кедах
• 08 сентября 2013
Ответ дляJil.ua
да именно про эту модель
Бабка_в_кедах
• 08 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У нас тоже 14см и я заказала 9-ку,+носок отлично будет.
подскажите пожалуйста, а вы только заказали или уже получили, хотелось бы реальный отзыв?
Бабка_в_кедах
• 08 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо учту