AnastasiaOmelia• 25 ноября 2017
Кто знает какие нововедения будут в 2018 для авто с иностранными номерами в 2018
Может у кого то знакомые гоняют авто и владеют какой то информацией,в интернете много лживой информации,хочется знать из первых уст
english book• 25 ноября 2017
А какая разница?
Вы допустим пригоните 1 января,а 10-го выйдет новый закон,по которому Вы должны будете денег...