Карапулька• 25 ноября 2017

Схожу с ума! Помогите !

Я, по-моему, схожу с ума... Я влюбилась в актера Александра Ратникова. Пересмотрела все фильмы с его участием! Вступила во все официальные и не официальные группы, чтобы знать и видеть, чем он дышит Он мне снится ночами ! На мужа смотреть не могу... Мне прямой путь к психиатру? Или это пройдет ?
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
174 см.,нормальный, крепкий главное))
для мужчины это низкий

nikolayev• 25 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
блин,ну хоть бы одна извращенка нашлась,которой Панин нравится))вот темка бы была
Мне нравится Панин! Очень нравится)))

ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Мне нравится Панин! Очень нравится)))

https://www.youtube.com/watch?v=yx4UWUWrGMo
Хороший актер был...(
автор Карапулька • 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Оспидя...бобик какой-то. и глазки такие жалостливые-жалостливые !
ну, как говорится, на вкус и цвет...
Молчунья• 25 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
мне давно не 16, увы... И заняться есть чем...
ну да,симпотный такой,секси,что-то очень притягательное магнитит во взгляде...
У меня знакомая так прям влюбилась в Женю Бельдюкова(Реальная мистика) Смешно даже,но бывает...
В зрелом возрасте влюбляться в актеров и звезд,хм...
обратитесь к психологу,честно
автор Карапулька • 25 ноября 2017
вот здесь он мне очень нравится)
Жена сантехника• 25 ноября 2017
Моя любов Данила Козловский. Так же пересмотрела все фильмы. Некоторые отстой полный, но он хорош
Боевая• 25 ноября 2017
А я ’любила ’ Андрея шевченко)))) а подруга максима Галкина )))))) нам лет по 14 -15 было
Каяспер• 25 ноября 2017
Ой, Автор, это Вы его вживую не видели Я тоже была в него влюблена после Мамочек. А потом...моя лябофь рухнула. Он 165 максимум. Також дрыщавенький, а на экране прям 90 кг и 190 ростом

Простоваля• 25 ноября 2017
Неее, мне Вин Дизель по душе , Стедхем
Простоваля• 25 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Мне нравится Панин! Очень нравится)))

Актер просто бомба
Wild Rosе• 25 ноября 2017
Ответ дляKriskaKriska
И роли такие же)
Простоваля• 25 ноября 2017
Это как мне этот нравился после сериала
alisonya• 25 ноября 2017
не знаю такого. по фото очень похож на гея, не могу объяснить - что-то в изгибе рта. вот и Евгений Миронов такого типажа...
alisonya• 25 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
а мне в детстве нравился Караченцев, особенно голос
и мне! жаль, в Петербургский тайнах уже постарше был - но такая роль хорошая, и пара у него с Крюковой очень приятная по сюжету сложилось.
еще в том же сериале очень нравился Раков - до чего же своеобразная внешность, почти страшненький. а персонаж накладывает отпечаток...

жаль, у Караченцова было мало романтических ролей.
популярность Бельмондо - на 70% это голос Караченцова
12 галюцинаций• 25 ноября 2017
Ответ дляalisonya

мне он в какой-то развеселой комедии нравился, и в электронике, эдакий некрасивый красавец
alisonya• 25 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Неее, мне Вин Дизель по душе , Стедхем
оооо! Стетхем вот его я да - все фильмы пересмотрела и девушек выбирать умеет

еще более завзято я только Джонатана Риз Майерса копала. жаль, он из тех мужчин, которые с возрастом плохеют. наверное, уже ничего и не наснимают с ним иетересного. а такой типаж был - красавчик-злодей. штучный товар...
alisonya• 25 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
он везде хорош. из него прет харизма. и мужественный, в актерском ремесле не много таких. и голос - да! как-то в таорческие профессии все такие девочковые мальчики идут, певцы все сладкоголосые, писклявые. баритон - на вес золота, а баса - днем с огнем не сыщешь.

аот в Петербурнский тайнах мне он очень понравился, что на уже полюбивуюся его персону припал романтический герой . ну и как раз - тот мифический недостижимый идеал ’настоящего мужчины’
alisonya• 25 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Мне нравится Панин! Очень нравится)))

я думала, если кому и понравится - то Алексей

Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2017
Вообще в норме проходит. Но для взрослых теть фантазировать всерьез о сказочных героях как то уже странно. Вы ж понимаете что вы любите образ а не реалного чеовека? Обратитесь к психологу
tarveldy• 25 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
о! Сестра!