Мама фифти цента• 25 ноября 2017

Я- нищеброд?А какой у Вас доход??????

Начиналась сегодня про отдых нищебродов и Новый год,и думаю - я. - нищеброд,ещё не успела получить зарплату за декабрь,а она у меня уже вся расписана.Да,мой доход 10000 на двоих с ребёнком.А как у Вас?
Fresh• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
работает только муж, ЗП меньше 3000. Только на продукты, проезд - больше не остается. Я в интернете подрабатываю, но заработок очень нестабильный. Последние несколько месяцев можно сказать заработка ноль
Якщо у вас хлопчик до 3 років можу вислати чобітки.

пу_пугренчик• 25 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
на чем экономите? у меня в голове прощелкал калькулятор. садик.школа. проезд.коммуналка. все. денег нет.
на всем еще я так не экономила капец очень надеюсь на покращення в стране
пу_пугренчик• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нас и до 3000 не дотягивает
сколько вас человек?
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
сколько вас человек?
четверо
Спасатель Малибу• 25 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
200тыс грн в мес? Не боитесь козырять такими цифрами в интернете?)
Кого бояться? налоговую? Все легально))
Гага Газу• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
Читаю і фігею. Всі такі нещасні. В мене зп 8000 тисяч у чоловіка бізнес і там по різному. Свій будинок з ремонтом, машина відпочиваємо закордоном ! Куди ви свої гроші діває о. Що при доході 30 тисяч ніщеброди?
ну у вас же есть что дом!!
Гага Газу• 25 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
работаем)) на 3200 с мужем
Как????зачем???
Fresh• 25 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
ну у вас же есть что дом!!
Ну є. Так у інших теж житло є. Я не думаю, що всі знімають. Я не кажу, що ми шикуємо, але і не бідую. Як згадаю 90- ті
Гага Газу• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
вы уже дофигелись до анонимного бана

Розавенная• 25 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Расписала траты на декабрь-
2000- коммунальные
2500- продукты
400- дорога
900- лекарства( постоянно надо принимать)
200- телефоны( свой и рабочий)
1150- ботинки,заказала из Англии
500- ремонт дивана
1500- новый смеситель
200- хоз.товары
Фсё,денег нет
1 Субсидию почему не оформите?
2 Смеситель - покупка на пару десятилетий хороший, ремонт дивана тоже не каждый день

Обязательных расходов у вас 6000, 4тыс остается на себя, одежду, покупки.
Аноним_1310• 25 ноября 2017
Ответ дляНе жена
У меня 9000 на троих. Мужа заработок не считается - откладываем его, не тратим совсем. Нам на троих 9000 грн хватает, ещё и откладываем, нищебродами себя не чувствуем. Киев
поделитесь, как вам хватает 9 тыс. в Киеве, субсидия, я так понимаю?
нас тоже трое, но только коммуналка 1500 тыс. была за ноябрь, зимой больше будет
Гага Газу• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
Ну у нас нет жилья. И родители никогда не помогали ни финансово ни с детьми ни продуктами. Собираем на квартиру. Поэтому 35 тыс на троих и не видим...аренда, еда..дорога на работу. Все.
Розавенная• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
Тут это модно. Тоже не понимаю... Мы при доходе немного выше чем у автора с мужем отдыхать по Украине ездим без проблем 3 раза в год
Воздух в банке• 25 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет дохода никакого. Вернее может 500 грн в мес капнуть и то оочень редко. У ребенка нет зимней обуви, сама не одета/не обута на зиму. В этом месяце не могу даже кредит на 2000 покрыть, а сегодня 25-е число, последний день. Капец мне(((
сколько ребенку лет?
Блины со смайликами• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
Там ’хлопчику’ 13 лет и ему 43 размерчик нужен.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
сколько ребенку лет?
Бабайко• 25 ноября 2017
Ответ дляУточка
у меня 25-40, у мужа 9-10. но все деньги откладываем на квартиру. отдых в Скадовске наше все.
Рекомендую Приморськ. Прекрасна альтернатива))
Снегурочко• 25 ноября 2017
0 дохода
Кидстаффовна• 25 ноября 2017
А что вы сделали для того, чтоб увеличьте свою прибыль?

Fresh• 25 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
вы уже дофигелись до анонимного бана
І що далі? Вам так смішно?
Вся такая растыкая• 25 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ммм да наверное мы самые тут нищеброды на 4х 4800 в месяц
Мы такие же как и вы, на 4-х около 5 тыс в мес.
Fresh• 25 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ого. Ні таких немає(((
Чижик Пижик• 25 ноября 2017
0 грн.
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляFresh
это все вы купила за свои 8 000 и мужа по разному ?
или родители помогли ?
мадамГрицацуева• 25 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Расписала траты на декабрь-
2000- коммунальные
2500- продукты
400- дорога
200- телефоны( свой и рабочий)
1150- ботинки,заказала из Англии
500- ремонт дивана
1500- новый смеситель
200- хоз.товары
Фсё,денег нет
тел -40
дорога 50
выключатель поломался-200
моюсь мылом и ползьзуюсь белизной и галой.Тут расходы не большие
прокладки 16
Сусановна• 25 ноября 2017
по стандартам советчицы - не то что нищеброд, а дно! только вот наши приоритеты так выставлены, что нам хватает. Еще раз повторюсь - нищета в голове
Тихомандражная• 25 ноября 2017
Общий доход 4000 у.е./мес. Не считаю себя даже средним классом пока, много уходит на стройку, даже машины нет пока.
Лика-прилипка• 25 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вы меня простите за вопрос - а на что вам хватает ? или помощь есть ?
мне сложно уложить в голове полноценную жизнь на такие деньги.
мы тоже не шикуем, но 5 на 4-х за гранью моего понимания.
Регионщица• 25 ноября 2017
Шестизначные доходы в грн у меня лично. Муж тоже зарабатывает, но значительно меньше. Живем скромно. Растим ребенка, помогаем родителям, заботимся о 2 кошках.
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2017
Ответ дляЛгин
у меня намного меньше. нищебродом себя не чувствую. вернулась с отпуска. прикупила себе сароги, ботинки, джинсы....главное правильно свои доходы распределять!
началось.