Аноним_1316• 25 ноября 2017

вопрос о постановке беременной на учет

Девочки,подскажите,при постановке на учет обязательно посетить лора,окулиста,стоматолога?Или могу отказаться?
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
обязательно

Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
И если не хотите попасть в роддом, где принимают всех в ряд без анализов, или в такое отделение - то желательно сдавать еще хотя бы основные анализы
автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я буду рожать в частном роддоме
кровь,мочу,узи и т.д.-вообще не вопрос,еще на учет не стала-но для себя всё сдаю и у врача в частной клинике на контроле)просто нудно стать на учет чисто ради обменки.
по окулисту-100%зрение
у стоматолога перед беременностью в частной все зубы пролечила,
так не хочется в нашей поликлинике выстаивать очереди вместе с больными людьми
Пургену мне• 25 ноября 2017
любое медицинское обследование сугубо добровольное дело, нет ни обязательных анализов, ни обязательных посещений специалистов.
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
на учет ради обменки можно стать на 30 неделе.
и что за частный роддом у вас, что они беременность сами не ведут
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
так вы можете поставить печать у своего стоматолога и окулиста, врач не обязательно из поликлиники, главное запись врача и штампик
автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
ведут,но 25 тыс грн платить за ведение беременности не хочу)

Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Я всегда так делаю, если я иду к врачу в частном порядке, мне ставят штампик в моей карточке, и детям так делаю и не хожу в поликлинике куда не нужно, для галочки
Малая Налегке• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
я буду рожать в частном роддоме
по окулисту-100%зрение
ви на обліку можете стояти в приватній клініці, я ходила тільки до терапевта і кардіолога і то вже ближче до пологів через проблеми з серцем
автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
могу,но мой стоматолог и офтальмолог в разных концах Киева)
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Но думаю даже в частном роддоме у вас потребуют все необходимые анализы перед родами
Бегущаяпо• 25 ноября 2017
Обязательно пройти этих врачей до 30 недель , до декрета
Муроводчица• 25 ноября 2017
Блин, автор, Вы как маленькая)) Небольшая благодарность гинекологу и все штампики она сама поставит
Не будь КакСвета• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
тогда выбирать вам: либо ехать, либо стоять в очереди, хотя к стоматологу я в очереди не стояла, ее там просто не было, к окулисту пришлось постоять, еще и глаза капали, и ждали 20-30минут
автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
моя участковая при каждом посещении получая благодарность ведет себя,вроде ей должны)несколько подруг вели у неё беременность,платили -а в ответ отношение жесть всё равно)
Пургену мне• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
я не проходила.
Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
нет, именно чтобы тех врачей не проходить. отдельно отблагодарите.
Малая Налегке• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
не обов’язково, я не проходила
Муроводчица• 25 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
нет такого закона,чтобы обязал. другой вопрос, что женщине самой это нужно(может быть). Хотя так, как проводят осмотр беременной все эти врачи....для галочки.

автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
я не проходила.
Спасибо за ответ)
автор Аноним_1316 • 25 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
не обов’язково, я не проходила
Докую)