У нас в каждой комнате есть такая "вешалка". Не могу я вешать в шкаф с чистой одеждой хотя бы раз одетую. И стирать те же джинсы каждодневно не могу. Ну и где выход и такой ситуации?
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня диван такая вешалка ))
Расширяете горизонты )))
Ответ дляМастер Пис
выделить отдельную полку в шкафу, для таких вещей)))
Нас 5-ро, шкафа 2, не считая для верхней одежды. Пока не реально (
Мастер Пис• 08 сентября 2013
а у нас нет такой вешалки))) зачем??? вещи на стуле создают впечатление неубраности(
Царевна Лягушка• 08 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
Да-да, именно так. Но с утра их нет, а к вечеру они там появляются.
Ответ дляЕлена С.
еще больше впечатление неубраности создают вещи ПОД стулом
про игрушки на полу лучше умолчать?
Тётя Хрюша• 08 сентября 2013
у меня лично эволюция - я такое-домашнее-подручное вешаю на ручки шкафа
- подбираюсь вплотную к положенному месту, а муж продолжает на ’нормальную’) понравились штучки из Икеи)
Шиворот Навыворот• 08 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
О да, помню этот запах на весь шкаф от почти чистых вещей. Сестра мужа жила у нас несколько лет. Зато чисто было.
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
ОЛЬГА 2012• 08 сентября 2013
Ответ дляveju16713
Меня такие ,,вешалки,,раздражают,я их разбираю. Детские в комод,а чистые в шкафу. А наши,взрослые-на тремпеля. А как вы планируете одевать повторно мятые вещи? Гладить одеваеую вещь-глупо. Прийти,повесить.
ну, ок - майки- носки это ясное дело в стирку
а свитера, джинсы - то, что не требует стирки после одного раза?
АнтиТанкист• 08 сентября 2013
А че вы на стройке работаете? Почему нельзя аккуратно повесить одежду в шкаф? Если грязная - в стирку, если еще свежая - в шкаф. Это же не одежда детей по 0-3 года.
Ответ дляveju16713
На тремпеля вешаю школьную форму и наглаженную одежду на завтра. Так и висит ’красиво’ сверху шкафа до утра. Пока все не разойдутся по работам, школам, садикам. И я убираю. А потом все приходят...
Ответ дляАнтиТанкист
Я пока безработная (
После прогулки в шкаф джинсы не повешу. На лавочках то все-равно сижу.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2013
Ответ дляnataliro
в шкаф нельзя-моль сожрет,она нестиранные вещи любит (так меня подружки мама научила). джинсы каждый день стирать тоже нельзя-убьете их.вешалки такие есть почти у всех. может выход -что-то типа открытого шкафа одного для всех для тех вещей,которые мы носим сейчас.
Я одеваю 2 , максимум 3 раза и в стирку .... она даже понадкусывать не успевает
У нас такие,как на фото в посте 13. Мы туда брюки только вешаем в основном. Рубашки муж каждый днень меняет, а платья-блузы-юбки ,а также футболки я спокойно вешаю обратно в шкаф,то,что считаю грязным,идет в стирку.У нас и стульев-то в комнате нет,детский не считается)))). Пойдет сын в школу, и ему такая вешалочка прикупится,кучу-малу делать не дам))))
АнтиТанкист• 08 сентября 2013
Ответ дляsam-svetik
Я пока безработная (
У меня джинсы лежат сложенные на полке рядом с другими джинсами и штанами. Кофты, которые можно сложить, лежат с кофтами. Мне думается, что джинсам чистым не будет ровным счетом ничего от такого соседства. А такие захламления имеют свойства разрастаться. У меня мама такую привычку имеет - ужас какой-то, полы блестят от чистоты, а шмотки горой на пуфике складируются. А сейчас еще и ручка дверная стала приспосабливаться под эти цели .. Молчу, мама у меня хорошая хозяйка, но это меня угнетает, ощущение бардака в доме постоянно.