Justiam• 08 сентября 2013

Девочки, у кого так же? Не вижу выхода

У нас в каждой комнате есть такая "вешалка". Не могу я вешать в шкаф с чистой одеждой хотя бы раз одетую. И стирать те же джинсы каждодневно не могу. Ну и где выход и такой ситуации?
АннаНик• 08 сентября 2013
Все кладем в шкаф. Для одеваного выделяю полочку - у детей по личному небольшому шкафчику.

Аноним-ка• 08 сентября 2013
У нас тоже из металлических труб двойная вешалка, типа как выше на фото, в метро покупали. Уже давно пользуемся и очень довольны.
LLIeppu• 08 сентября 2013
Ответ дляnata_bmart
ви знаєте, я теж цим переймалась) але ікеа допомогла)
ой, а сколько стоит такая штука как на фото 2?
tanushk@• 08 сентября 2013
а тут по китайцях полазила і замовила собі http://www.aliexpress.com/item/Real-Free-Shipping-... -ще не знаю точно чи витримає вішалку з піджаком і штанами, але сумку на фотці витримує. Потім відпишуся як приїде.
birstef• 08 сентября 2013
а что случится со шкафом от уличных джинсов? вы ж не в нижнее белье их кладете.. по моему это ваша заморочка, или живите в сраче или ложите обратно в шкаф )) можете еще чистые вещи в стерильный пакет завернуть ))) вешалка в комнате-это тот же стул только специальный )) выхода НЕТ.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
у меня такой шкаф в прихожей, все чистые вещи у каждого в своем комнате в своем шкафу, а в прихожей вешаем то, что одевалось раз...поэтому все идеально))) чистое и чистым, а то что носилось, то отдельно! каждый знает свою полку, и есть часть для вешалок))) подумайте над таким вариантом-почтавить такого рода шкаф в прихожей
ой, у нас аналогично
Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас так
А где такая продаётся? Давно хочу.
Ковбой Хагис• 08 сентября 2013
Ёпта, я только что и делаю гребусь в квартире, а многих почитаешь оказывается зас...ка мля(((((((((((
Файна цьоця• 08 сентября 2013
я хронически не могу два дня подряд одеваться одинаково-а брюк у меня(вместе с джинсами и бриджами) 23(спец посчитала) а еще юбки,платья ..и как мне их хранить если я раз в месяц одеваю .. или нужно поставить 2 шкафа рядом -в одном свежевыстиранные вещи ,в другой складывать их после того как поносила..

@нюта• 08 сентября 2013
У нас креселко такая вешалка. Очень удобно! Рекомендую .
Вкаблучках• 08 сентября 2013
Ответ дляsam-svetik
Расширяете горизонты )))
У меня трюмо,дубовое)))думала буду я сидеть и на ся глядеть)))а там фффсе)))с утра разбираю,вечером опять куча)))
Намакушка• 08 сентября 2013
таже проблема(( зачастую вещи те что носим на комоде лежат горкой... смотрела я все эти вещалки-подставки.. не радуют они меня такой себе срач на виду всеравно будет(( за дверью не получиться так как двери у нас со стеклом будет все видно, и еще двер на ночь закрываю... спать и смотреть на дверь с вещами как-то не очень ...
на дверь шкафа - тоже нет у нас купе... короче пока выхода не нашла))
Намакушка• 08 сентября 2013
Ответ дляnata_bmart
как представлю таую стойку с моим пиджаком ночью в спальне страшно становиться))
Зубачистка• 09 сентября 2013
Раньше тоже бесило такое. выделила ящик в шкафу для ношеных вещей -сразу легче стало. там живет домашняя одежда моя и мужа, одетые, но еще чистые штаны, кофты.