Молчалка• 08 сентября 2013
почему все мужыки ...?
почему?
Каменная Фрося• 08 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
А у меня три котегории-соплежуи,козлы,брехуны.
а когда козел и брехун в одном как таких назвать?
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
ВундерКИНГ• 08 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
козобрех
Каменная Фрося• 08 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
У КОЗ ТОЛЬКО КОЗЛЫ МОГУТ БЫТЬ)))))))
а тогда у кого могут быть козобрехи?
Пушап Ми• 08 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а тогда у кого могут быть козобрехи?
У лапоухих овечек))))))))))
Каменная Фрося• 08 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
У лапоухих овечек))))))))))
а где вы видели лапоухих овечек?
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2013
Проблема женщин в том, что, встретив козла на своем пути, одна обойдет его десятой дорогой, а вторая будет с ним возится, пытаться перевоспитывать, страдать, жалеть себя, разглядывать в нем крупицы человечности, а потом кричать- все мужики козлы.
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2013
Забыла добавить, на вопрос- какого лешего ты с этим козлом тратишь лучшие годы, последует ответ- я же его люблюююююю
Ответ дляВанна Тазиковна
золотые слова!
Пушап Ми• 08 сентября 2013
Каменная Фрося• 08 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
это же ослица
КонФФетОшка• 08 сентября 2013
козлы они в огороде. выйдите из огорода - встретите нормального мужчину
Укуси меня• 08 сентября 2013
Муж кричит на жену:’Идиотка!Ты Идиотка!’-’Правильно,вышла бы замуж за генерала была бы генеральша!’Думаю к козлам и козам это тоже можно отнести.
Вредняжка• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
М-да...)))) Блин, ну это ж надо додуматься еще и видео выложить)))
Ну и тупая овца!)
Покращена• 08 сентября 2013
пАтамуША кАзел пишется через О, а коль такой вопрос, значит за ШО боролась, шапка каракулева, вот и нашла тюбитейку х:еву...
ХуАнита• 08 сентября 2013
Может все-таки по орфографии была злая шутка автора?
Не верю, что можно так безграмотно писать...