Прикуси Язык• 26 ноября 2017
Постоянная любовница у мужа-тоже любимая женщина и часть жизни???
Как вы считаете?
Если не один-два раза, а регулярные встречи в другом городе с другой женщиной, которая была еще до брака, постоянно поддерживают связь... Что это? Важна ли она для мужчины?
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Думаете, удобно ездить к ней постоянно? Живут далеко. Можно было бы и другую найти. Но ездит к ней. Именно к ней. И, возможно, она к нему. Так как есть у нее фото с тех мест, где бывает и работает он.
Любит 100%.жена-привычка и не желание что-то менять.
Царь-Матушка• 26 ноября 2017
Автор, ну вот есть в жизни такая фигня. Любовница , как в Вашем случае, женщина давно знакомая, есть отношения, которые и его и ее устраивают, потому что привносят в жизнь свежесть, экстрим, новизну, причем постоянную. Человек этот уже стал родным, и без него не можешь и понимаешь , что если будет женой вся эта сказка закончится. И жена при этом дорога, это стабильность, семья, дети и т.д. жене либо смириться и ждать пока любовнице это надоест, и она его бросит либо самой действовать. Муж семью врядли бросит ради нее.
Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2017
Зачем он вам? любите себя и обязательно у вас появится ВАШ человек,который будет уважать вас.не унижайтесь,отпустите и пусть живёт со своей старой любовью.
Карта мордвы• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Есть доказательства. Но не 100%.
По разному. Бывает хорошо, бывает плохо.
Я просто хочу понять, важна ли она ему.
Вам нужно понять важны ли Вы ему!
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
жинились по обоюдному согласию или беременность заставила-это многое значит?!
Думаю по беременности ! Если да , то автора не желают как любимую ..простите
Думы мои думы• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Есть доказательства. Но не 100%.
Я просто хочу понять, важна ли она ему.
А как Вы это поймете? Он с ней и это факт. А почему он с Вами при этом.. вопрос.
Вообще мужики очень практичные. Если ему удобно здесь, то он туда не пойдет прост о так, будет. дал он на дан семьи жить, а чё ему? И там хорошо и тут, зачем что то менять. И они их как не любят когда ставят перед выбором, скорее бросят ту, которая поставит его перед ним. То так и бкду2т качели
Аноним_1309• 26 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да ладно. Вон у покойного Задорнова (который сатирик) была жена и постоянная любовница очень много лет. Вроде как он человек не бедный.)
а кто то посчитал случайных?
тем более он тоже человек. хоть и Задорнов, у него кроме как трахаться и баб себе искать еще дела были
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Думаю ,он дорожит ... Вы ж понимаете расстояние обостряет и желание и страсть а у вас быт.. но он тоже стремный женился а параллельно другая в голове ! Сочувствую .. вы долго женаты дети? В с Западной ?
4 года.
Уже есть.
Нет, не с Западной
Уже есть.
Нет, не с Западной
Аноним_1309• 26 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тоже хочу понять! Знаю одну пару, она мужа бросила и стала любовницей. Остается ей уже 20лет!!! Любовник контролирует во всем, каждый шаг. Она ему готовит, а что нибудь он не ест...
Вот на что рассчитывает эта любовница? Меня удивляют, когда говорят, что любовница не любит любовника, все деньги. Ау, люди, 20лет?!
У моего бывшего директора любовница на 15моложе. Подцепил студентку, она замуж не вышла, ребенка не родила. Зачем человек прожил жизнь(
да пофиг, это их жизнь, есть такие, вечные страдалки
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
не хотите сами ей позвонить?
И что я скажу?
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вам нужно понять важны ли Вы ему!
Как?
Он со мной. И женился на мне.
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Нет. Ребёнок родился позже. Планировали
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что хорошие невесты превращаются в неинтересных жён со временем, а она для него всегда праздник)
Или брак по расчету. Или жена для хорошего качественного быта. Жена-как борщ, любовница-десерт.
Думы мои думы• 26 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
именно так и бывает. а если еще жена поумнеет и нас нет что то менять, то муж больше к жене примкнет и любовница отойдет на задний план
жижифреймут• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
И что я скажу?
лучшая защита - нападение. Сходу скажите, что все знаете. Но если вас устраивает положение вещей, лучше не звонить
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Но он же на ней не женился. Значит, не любит? Может только хороший секс?
Если не женился, но ездит, значит только одно - ему так удобно. А на Ваши и ее чувства ему глубоко фиолетово.
пышка_мышка• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Какая связь ’не женился’ и ’не любит’?
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А что вы имеете ввиду когда спрашиваете ’’на что она рассчитывает’’?вы думаете каждая женщина мечтает окунуться в бытовуху семейной жизни?!вы очень сильно ошибаетесь.если женщина самодостаточная,у неё есть уже ребёнок и любовник ей помогает ещё финансово и вообще во всем другом,то ей не нужен муж.есть любимый мужчина,который ей помогает и при этом она его не обслуживает,как это приходится делать жене.
Царь-Матушка• 26 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Какая связь ’не женился’ и ’не любит’?
Часто в таких темах пишут, что если бы любил, то женился бы ...
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
У неё тоже ребёнок есть. Она молодая, а он уже школьник
Анти-аноним• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
4 года.
Уже есть.
Нет, не с Западной
Уже есть.
Нет, не с Западной
Получается он с ней более 5 лет? ! Там и страсть и желание , и материальная поддержка , пока самой любовнице ненадоест так и будет тянуться ... А если сама бросит муж страдать ,бегать будет ,могут и ребенка родить что б удержать ее. Не переживайте ... Время все расставит ... Но как женщину я вас понимаю!! Как у вас с сексом ?
{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Не хочу описывать детали, чтобы никто не узнал. Но кратко так. Она молодая, красивая и я знаю,что у них было что-то до меня. Я старше мужа, женаты пару лет, но я понимаю, чувствую, что он с ней. Понимаю, что связь не прекращались никогда. Есть разные доказательства. Но он всегда выдумывает правдоподобные отговорки. Например, много исходящих ей. Но он так отмазывается красиво...
только сейчас понял, что ошибся и Вам не хочет делать больно, по своему любит Вас
Синди Кроуфорд• 26 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Нет. Не из-за этого
То есть из-за чего-то другого,но не по любви страстной?
Думы мои думы• 26 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
зачем Вы даете такие советы??? это тупо и низко
Умею мерить лучше всех• 26 ноября 2017
Ему важны эмоции , которые испытывает он , а не любовница и тем более жена ! Мужчины тоже хотят ’бабочек в животе ’ и качественного регулярного секса , душевных разговоров...... ! Да , любовница уже часть жизни , но не от большой любви к ней , а к себе любимому ! Ему так удобно и комфортно и выходить из зоны этого комфорта он не хочет и не будет и на это у него есть 1001 причина !
Любимая , желанная и дорога она в одном случае , если ее устраивают такие отношения и у любовницы есть муж и дети !
Лично я такой ’ любви ’ не понимаю , но и осуждать никого не хочу !
Каждому свое !
Прикуси Язык
• 26 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Может и больше.
По -разному.
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2017
Она важна для него. Это как любимое хобби, отдушина, допинг, наркотик счастья... Оставить ее означает окрасить свою жизнь в серые тона и лишить красок. Жить уныло рядом с вами... Она - праздник и феерия. Она его воздух.Тут даже не любовь, а то настроение и атмосфера, в которую он оокунается с ней