Цирк на дроті• Изменено 09 февраля в 23:59
Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?
Відключення світла, відсутність тепла? Бо усюди кажуть щоб ми звикали до цього. Я так розумію влада нічого не буде робити, аби полегшити життя людям...
Солоденька цукОрка• 10 февраля в 07:25
Ответ дляДельта Нила
Удалено администрацией...
Зелебоба еще в 2022 году заявил, что есть европейские страны, которым выгодна долга война в Украине. И они будут за нее топить. Кто эти страны - догадываться не приходится. Все очевидно.
Видать наш засланный казачок зелупень спелся неплохо на этой почве с заинтересованными сторонами.
ВЫВсеВрете• 10 февраля в 07:56
Ответ дляСолоденька цукОрка
А хуйло такой белый пушистый на фоне злых иностранцев поставляющих пво для защиты наших жоп.
ВЫВсеВрете• 10 февраля в 07:58
Ответ дляДельта Нила
Удалено администрацией...
’Эта война тщательно спланирована и срежисирована америкой. Украина в ней идёт разменной монетой.’
хуйло умственно отсталый и повёлся на развод Америки ?
Крихітка на всі• 10 февраля в 08:17
Ответ дляСанта Барбара
Пофіг, голодомор пережили і зараз виживемо! Прям всі такі балувані стали, війна, хто не витримує - шукайте методи, як вижити. Всеодно більшість терпітеме!
Ми як Ізраїль з часом станемо лиш сильніші, чим довше війна тим більше і ми розібємо кацапстан.
У них теж срака іде евакуація у Бєлгороді(немає світла зовсім і тепла), так що граємо в обоє воріт!
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Всі знайомі хто виїздив, повернулися і не скажаться)
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Вы из Закарпатья или Черновцов пишете?
От Израиля у украинцев только президент и потужные менеджеры при власти) ...
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что значит «сходит с ума»? Голоса начала слышать или гавкать как собака? Кто б ее на работе держал тогда…надоели эти слоганы для красного словца. Потеплеет через неделю, если тяжело переносит холод - отели есть/родственники, психиатрическое отделение в конце концов (но сотрудница туда же не пойдет). Как можно с ума сойти при плюсовой температуре в квартире? Кто эти люди которые постоянно рассказывают «мы в +15 с открытыми окнами спим и в футболках ходим»….а в +8 с ума уже сходят)
А вы попробуйте поживите по. 8 град тепла,тогда не будете писать злобные речи
Варена цибуля• 10 февраля в 08:24
Автор, что вы хотите услышать?
Можно Маньку спросить что она думает по этому поводу.
А серьезно - это с нами надолго. Пока война- будет лишь ухудшение ситуации. После окончания войны- все равно будут вестись работы по восстановлению, скорее всего тоже будут отключения.
Ещё в 23-24 годах мною тут писалось- что из-за повреждений в энергетике- наша энергетика стала очень чувствительной к времени года и погоде (зима- морозы, лето- жара), а также к резким авариям (или выводе генерации на тех.обслуживание- типа атомки). Конечно, я так красиво писать как Маня не умею, чисто факты - поэтому моя информация мало кого волновала и не воспринималась тут должным образом.
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
У всего есть свои последствия( ничего просто так не бывает…любили кататься (Майдан), любите и саночки возить
Да,майданили хорошо ,радовались,сто нас дурила Америка,что будем жить а раю,но оказалось все иначе,и это только начало,они ,потужники уже предсказывают что следующий год будет хуже и они это сделают
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:30
Ответ дляМіс Всесвіт
У нас атомные станции и пол мира богатых стран нам помогают.Без света не будем.21 век на дворе
Так мы без света сидим 20 часов ,где те помощники,21 век на дворе,наши помощники нас загоняют в пропасть
Айпишница• 10 февраля в 08:31
Ответ дляМозговая пилочка
Тоже об этом думаю. Детей рожать пора. Сейчас размышляю что дальше делать. То ли ждать конца войны, то ли выезжать и заграницей уже заниматься этим вопросом. П.с Ник в тему
Аналогично ,война началась мне было 31 ,задумывались о ребенке ,отложили . Уже 35 ,штырит капец как . Хочу уезжать ,как бросить мужа !? Он говорит ,думай о себе ,устраивай свою жизнь ,уезжай отсюда . .
На фоне уехавших родичей и знакомых ,мы здесь прозябаем , только что в своем жильё ,а так жизнь проходит мимо . 😭
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:32
Ответ дляМіс Всесвіт
Какой холод,весня через неделю плюсовая температура.Это ребенок или кошка не может себе раду дать,а взрослые люди давно приспособились.Кто на дачу,у кого акуммул,батареи солнеч,у кого дом.Куча прибамбасов сейчас для света
Деловая какая . ..пж противно читать
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Так как воровал святой петро с юлей не воровал никто
Потом начал 95 квартал во главе с этим хрипатым
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:36
Ответ дляМіс Всесвіт
зеленский молодец
В том что угробил страну,да у него это получилось
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:37
Ответ дляМіс Всесвіт
если б не зеля нам был бы гаплык
Так гаплык это зеля и принес народу
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:39
Ответ дляСанта Барбара
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
Що посіють, те й ПОЖНУТЬ!
На чужині легше не буде!
А вы пережили голодомор,ск вам лет?
Ліплю вареники• 10 февраля в 08:41
Ответ дляДельта Нила
Ребята.
Война будет долго.
1. Она выгодна для элит. Русские- удерживают позиции, наши- пилят бюджет, америка- ослабляет русских, давит и восстанавливает свою экономику.
2. Идёт зачистка населения.
Билл Гейтс ещё когда заявлял, что перенаселение. А тут война - такой повод.
3. Идёт зачистка БОЕСПОСОБНОГО населения. И подготовка. Мужиков способных выйти на баррикады- выбьют, старики вымрут. А бабы устраивать революцию не пойдут.
4. Нас пока дрессируют, чтобы привыкали терпеть.
А дальше будет большой эксперимент. Америка получает плацдарм: земля+ ископаемые+ покорная рабская биомасса. Ненужная кстати. Делай с ней че хошь. Грех не воспользоваться.
Думаю, ягодки ещё впереди.
Отсюда начнут.
Удивляет, что еще остались упоротые, которые ’зеля молодец’
С вами согласна полностью
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:46
Ответ дляМозговая пилочка
Я уже двоих родила за этот период, правда в Германии- живем , все ок
Барабасиха• 10 февраля в 08:47
Ответ дляМіс Всесвіт
Так ми вже без світла
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:50
Ответ дляАйпишница
Думай о себе) это прикол от мужа, то он не сильно хочет выезжать, это ж с нуля жизнь начинать ответственность брать на себя. Было бы желание и деньги, по Европе бегает 2 миллиона украинских мужчин, на инвалидов не сильно похожих
Айпишница• 10 февраля в 08:52
Ответ дляМудрецыха мира
За что выезжать ему ? 10 -15 тысяч долларов у нас нет на выезд .
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:53
Ответ дляАйпишница
Пока война закончится у вас климакс начнется, без обид , не понимаю эту отложенную жизнь из-за мужика.Ему ж 25 летняя Катя может родить и в 60 лет
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:55
Ответ дляАйпишница
Ну уж не прибедняйтесь, мамы, папы, бабушки, дедушки, значка, кредит да и заработать можно было бы при большом желании. А раньше чем думали , мой муж 2023 за 2т долларов выехал
Айпишница• 10 февраля в 08:56
Ответ дляМудрецыха мира
Так и у меня есть страх . Отложили из-за войны ,а не из-за мужика .
Харьковская область . А сейчас очнулась ,что это звездец ни конца ,ни края ,а мне уже 35 . Всё только на ухудшение идёт
Відповів всім• 10 февраля в 08:58
Ответ дляМозговая пилочка
Если будете ждать окончания войны, а дети ж точной нет - то заморозьте яйцеклетки или эмбрионы, если вам ближе к 35 или истощен резерв.
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:58
Ответ дляАйпишница
Соберитесь, может мой пример вам сегодня нужен. Я из Донецкой- бомж теперь,42 года, родила погодок - самое большое счастье, но нужно было раньше
Мудрецыха мира• 10 февраля в 08:59
Ответ дляВідповів всім
Подскажите где заморозить с энергетической точки зрения , да и чтоб не разбомбили мед.центр
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 09:00
Ответ дляДельта Нила
Ребята.
Война будет долго.
2. Идёт зачистка населения.
Думаю, ягодки ещё впереди.
Отсюда начнут.
о, я примерно то же самое написала. вам тут незламные кастрюли уже синих тёток наставили.
а ведь правда всё. но некоторым не хватает мозгов понять
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 09:03
Ответ дляДельта Нила
Удалено администрацией...
ну не только Америкой. там ещё за кулисами сидит Британия, Израиль и прочие ’доброжелатели’, которым нужны наши земли и ресурсы
Ліплю вареники• 10 февраля в 09:04
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Да, будет хуже ,дома пускают под откос,ничего никому не надо, и это киев,представляю что там в других городах