Масяня Я• 08 сентября 2013

Куда надо написать, чтоб привлечь внимание прессы.

Девочки,у нас в городе происходят серийные изнасилования и убийства.Моя соседка лежит в реанимации,она одна из пострадавших.У нас об этом даже в газете не пишут.Все шито крыто.Хочу чтоб пресса обратила внимание на наши проишествия и милиция начала действовать.
Мама Карло• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Куда надо обращаться?с кем это обговаривать.Если заведующий отделения говорит :ищите машину.
Зав.отделения, начмед
Иногда область сама не хочет ехать, консультируют по телефону до стабилизации состояния

Анчо Ус• 08 сентября 2013
http://tochka.kanalukraina.tv/ua
irisjau12• 08 сентября 2013
http://transpatients.com/region.php?grd=103
Анчо Ус• 08 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
а ничего так, что мы платим чуть-ли не самые большие налоги в мире и на бесплатное медобслуживание в том числе? тем более, что тут ситуация такова, что и от ментов, но содержание которых мы так же платим налоги, защиты женщина не получила. может государство таки обязано предоставить помощь?
irisjau12• 08 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
давайете не будем тут раздувать кто и какие налоги платит. у нас не самые высокие налоги, и идут они явно нне на мед обслуживание. с этой точки зрения если посмотреть то почему мы должны и деток сами и лечить и транспортировать?
Анчо Ус• 08 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
вот потому что некоторые так думают, медицина превратилась в индустрию вымогательства
Чупа-чупс• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Здравствуйте, пишите везде, куда только можно: на местного голову, в прокуратуру, на главврача больницы, все это с просьбой посодействовать. Соберите подписи соседей. Позвоните на телефон горячей урядовой линии, они обязаны записать под диктовку Ваше сообщения, реакция, как правило, быстрая. Номер телефону урядової ’гарячої лінії’:

Урядова телефонна ’гаряча лінія’ працює крім
святкових днів та неділі за наступним графіком:
понеділок-п´ятниця з 8 до 21 години,
субота - з 8 до 19 години.

Чупа-чупс• 08 сентября 2013
Еще. У Вас в области действуют благотворительные фонды. Обратитесь за помощью. Телефонов не знаю. Адреса есть:
Аватара пользователя
г. Херсон и область

Международный благотворительный фонд ’Международная гуманитарная ассоциация имени Джона Говарда’
г. Херсон, ул. Краснофлотская, 29

Всеукраинская благотворительная организация ’Свобода’
Херсонская обл., м. Геническ, ул. Красноармейская, 63

Международный благотворительный фонд ’ДОБРОЧИН’
Херсонская обл., г. Каховка, ул..Мелитопольская, 18

Международная благотворительная организация ’Международный благотворительный фонд’ Шаг в будущее ’
г.Херсон, ул.Краснофлотская, 54, кв.24
Анчо Ус• 08 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Аватара пользователя
г. Херсон и область

г. Херсон, ул. Краснофлотская, 29

г.Херсон, ул.Краснофлотская, 54, кв.24
умничка
vara• 08 сентября 2013
неизвестный за полтора часа напал на трех женщин?

http://vz.ua/kriminal/prestupleniya/retsidivist_na...
автор Масяня Я • 08 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Аватара пользователя
г. Херсон и область

г. Херсон, ул. Краснофлотская, 29

г.Херсон, ул.Краснофлотская, 54, кв.24
Спасибо Вам огромное,никогда с этим не сталкивалась,поэтому ничего не знаю,куда писать и куда бежать).И не дай бог никому такого пережить!
Чупа-чупс• 08 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Да это ужас, и в таких ситуациях обычно теряешься и не знаешь что делать. Я бы еще предложила обзвонить руководителей крупных организаций ли Ваших депутатов, попросить помощи и пообещать пропиарить их в СМИ. А с газетами делается все легко, составляется письмо на редактора, типа ’выражаем благодарность за помощь...’.