Чебуравлик• 08 сентября 2013
Девочки камик саможки по весу каке, не подскажете?
Девочки камик саможки по весу какеи не подскажете?
Я шалунья• 08 сентября 2013
и это ребенок у меня с шилом в одном месте, не сидел никогда спокойно
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
Думала тоже с калошей носить
Пролетела
Теперь куома и крокс- моя сладкая парочка на эту зиму
В следующую тоже с валенком хочу и калошей
Пролетела
а я думаю тогда купить что лучше суперфит или камик?
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
нам одних Камиков хватает на сезон, я им не изменяю уже 4 года и сама ношу
+ кроксы деми взяла
Камики однозначно легче Коламбии, Сорелов - именно модельки с калошей и валенком
+ кроксы деми взяла
а Вы камики какой размер себе брали7 мне на 23 см себе смотрю тоже
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
Кажется у Лиленок было объявление камик в наличии 7
Там 24 см стелька вроде
Так у вас сурерфита нет?
Тогда камик вам хватит конечно
Там 24 см стелька вроде
Так у вас сурерфита нет?
Тогда камик вам хватит конечно
я собираюсь купить или камик или суперфит? что лучше?
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
если и на слякоть и на морозы- то с калошей конечно
что значит с калошей.
вот такие мне понравились суперфиты
лучше их или камики?
вот такие мне понравились суперфиты
лучше их или камики?
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
да эти с калошей- не промокнут!
спасибо тогда беру их как раз есть 9 размер на 16см кажется.
теперь себе надо выбрать .Вы что себе на зиму брали?
Ответ дляЧебуравлик
что значит с калошей.
вот такие мне понравились суперфиты
лучше их или камики?
вот такие мне понравились суперфиты
лучше их или камики?
автор, ну что значит с калошей? Честно,читаю и удивляюсь. Прочитать страницу до конца вы не можете, что значит фраза ’измерения сделаны в размере 2’ не понимаете, про калоши впервые слышали. Мой вам совет- не надо покупать с ин. сайтов, это не ваше, чтоб не было разочарования. Зима уже не за горами
Ответ дляЧебуравлик
из нового жду эти
и эти
под разные куртки- у меня нога 23,5-24 см- так что подросток- супер
Есть угги, сапоги, катерпилеры 200 грам тинсулейта, коламбия с 200 грамм- ну на все случаи жизни
гуляю с ребенком в пуховике и в ботинках
Автор, посмотрите в наличии с реальными замерами стельки, прежде чем заказать
и эти
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
из нового жду эти
и эти
мне тоже можно на 23.5
Вы какой размер себе брали??
Ответ дляЧебуравлик
мне тоже можно на 23.5
Вы какой размер себе брали??
5 биг и 6 биг
брала 2 шт т к возможен пролет, 1ни продам, но я брала коламбию н п за 32 дол
ловлю минимальную скидку. и она уже в Украине- т е есть время продать и за хорошую цену
6 биг кидс - на ногу 24,5 но зависит от модели..
Если не уверены лучше не ввязываться- я таблицы размеров смотрю- но часто не угадываю. но почти все продаю
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
5 биг и 6 биг
тогда на 23 см мне лучше колламбию 5 брать?
вот эти понравились
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
а Вам заказывать.. еще месяц лететь посылка. ну и уже нет размеров
смотрите в продавалке- есть пролеты
Кстати детские пролеты продаются быстрее- у меня было столько летнего- в мае все улетело
смотрите в продавалке- есть пролеты
дело в том что у меня сестра в америке живет.Мне выгодней самой покупать да и авиа мне за 2 недедии придет
Чебуравлик
• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
понятно. тогда конечно. Главное размер подобрать- Удачных покупок!
Спасибо Вам огромное за помощь))