На-перекуре• 26 ноября 2017
Что дарить на НГ девочкам 11 и 13 лет?
Какие необычные и оригинальные подарки можно презентовать дочкам? Поделитесь, пожалуйста, идеями.
Джинцы на Флиси• 27 ноября 2017
Моей 11,5
Попросила мелки для волос.Плюс увидела вчера желе -бобы с разными вкусами (сладкие и гадкие)Видела она просто видео смотрела с большим интересом как девочка с мамой ели эти конфеты играя в рулетку.думаю ей понравится