Исправлялочка• 26 ноября 2017
Поддержите, настроение в ноль
Неделю назад закончились КД. Сегодня ни с того, ни с сего снова началось, причем не мазало, а текло. Цвет не яркий, но я ужасно расстроилась, у меня всегда КД, как часики. Успокойте меня. 42г - вряд ли это климакс. Ничего не болит. Единственно - что-то я похудела, хоть на диетах не сижу. Гормоны? Блин и с деньгами не очень, по врачам бегать, анализы сдавать. Что скажете, дамы чуть за 40?
Скелет дыни• 26 ноября 2017
Я так в гинекологию на выскабливание попала. Потом анализ на гистологию направляли. Эндометриоз. Обычно потом гормональное лечение назначают
Исправлялочка
• 26 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
Узи вам скажет.
Да,первым делом вспомнился эндометриоз
Покажет ли УЗИ картину, если там кровит? Сейчас, вроде, прекратилось. Ой как не нравится мне этот диагноз((
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Аналогично, три недели назад
Алгонавт• 26 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да не паникуйте раньше времени.
Узи покажет.
Аноним_Галя• 26 ноября 2017
К доктору! К хорошему доктору! Вы в каком городе? Могу порекомендовать в Киеве.