Я не в теме• 26 ноября 2017
неделя отпуска в год?
а как у вас с отпуском? силы на исходе, ничего не хочеться и нет желания работать, поняла что 10 лет отработала с одной неделей отпуска в год.. систер живет в Минске так у них каникулы с 15декабря до 17 января в госс учреждении и квартиру в новострое на время работы бесплатно дали с правом выкупа..
Я не в теме
• 26 ноября 2017
Ответ дляСекретница
И? Берите отпуск и езжайте к сестре.
не дают, я б с радостью
Сегодня я не я• 26 ноября 2017
Работайте в госучреждении. И будет вам 24 дня отпуска, а может и 31, если повезет.
Бутербродница• 26 ноября 2017
У меня тоже неделя в год, правда только третий год пошел. Устала - да, но мне важнее, чтоб ребенок не болел и был под присмотром, тогда я спокойно работаю.
ЯсноВидящая• 26 ноября 2017
У меня 37 . 24 основной, 13 чернобыль .
У мужа на сегодняшний день 40 . 24 основной, 13 Чернобыль, 3 за отработанных годы ( после 5 лет работы за каждый следующий год + 1 день к отпуску )
Спортсменка28• 26 ноября 2017
52 дня отпуска летом и зимой каникулы, единственный плюс от преподавательской работы
Твердая валюта• 26 ноября 2017
У меня 10 дней отпуска, за всю жизнь, это самый длинный отпуск на предприятии. Даже в этом году подстроила так выходные, что взяла всего 6 дней) зимой 4 отпускных с этого года +4 выходных и отдыхать на недельку)
Молчунья• 26 ноября 2017
Аналогично.... Спать хочу хронически. Дают тоже две недели- не получается ( зарплата процент)... Дней 10 максимум подряд..
Alisik2300• 30 ноября 2017
Зачем вам такая работа?? у меня было 2 недели, особо не устраивало и все праздники почти рабочие, ушла - сейчас 3 недели и в праздники не работаю.
Меняйте работу, вы же не дерево))