Девочки, привет.
Кто водил деток в соляную комнату, какой эффект?
Подарили нам сертификат в соляную комнату на Оболони, собираюсь поводить дочь школьницу, собираю информацию.
Хуже не будет, читала отзывы, только положительные. Сама сейчас мониторю соляные комнаты по Киеву и остановила свой выбор на Оболонскую. Раньше в Инстаграмме у Евгении Власовой читала ее рекомендации по поводу этой комнаты, она была в восторге, дочку она туда водила и простудами почти не болели.
Ответ дляLubimaya
Спасибо! Тоже видела ее отзыв, это Территория Соли, туда и идем.)