Не любовница• 27 ноября 2017
Сердечная недостаточность у детей
Кто сталкивался? Как проявлялось? Чем лечили? У дочки знакомых 7 лет поставили такой диагноз. Есть ли шанс спасти ребёнка?
Я Главная• 27 ноября 2017
а чем опасно? мы на след.неделе тоже к кардиологу идем и дочке тоже 7 лет. Жалуется иногда, что болит и проба Руфъе нехорошая
Не любовница
• 27 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
У вашей дочки наверно какой-то другой диагноз. Та девочка про которую я говорю в больнице и в тяжелом состоянии.
...аяприкольная• 27 ноября 2017
Сердечная недостаточность бывает разной степени ( это следствие конкретной причины ), до определенного момента врачи могут ее поддерживать медикаментами, операции , но на последних стадиях это очень сложно и организм может не справиться и тогда понятно чем это угрожает(((...
...аяприкольная• 27 ноября 2017
Есть хорошие врвчи, профессионалы и много опыта у них, потому что очень большой поток детей от новорожденных и до 18 лет в центре кардиологии Емца при ОХМАТДете, они многих спасли и многим помогли - очень их рекомендую изнутри знаю эту проблему и есть с чем сравнить.
Там есть консультативная поликлиника при этом центре и любой может пройти обследование в нем - консультация кардиолога и очень специализированое УЗИ сердца и сосудов, желательно конечно иметь направление педиатра или другого врача, но можно и частным образом так же за некоторую благодарность ( но я считаю что она должна быть в любом случае, хоть не большая, по возможности человека )
УлыбАчка• 27 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Чув дзвiн....
Вот это про вас. СН это не самостоятельный диагноз
К ней приводит какая то патология в сердце. И за один день тяжелое состояние не развивается практически не когда.
Так что если знакомые не говорят вам диагноз, может не стоит лезть к ним?
Не любовница
• 27 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Чув дзвiн....
Говорят, что резко стало плохо и увезли в больницу. Температура, обморок... В до этого не было никаких проблем.
Сладко-соленая• 27 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Не может быть. Они просто не обращали на нюансы состяния.
Ведь сейчас все такие умные, к педиатрам не ходят, лечатся на Советчице.
Не любовница
• 27 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Ну может и не обращали, я не знаю...
долой_лама• 27 ноября 2017
Хроническая сердечная недостаточность-это осложнение болезни сердца. И прогноз,конечно,не очень благоприятный.Если острая ,то нужно причину выяснять.Убрать и причину и сердечная недостаточность уйдет.Это осложнение,это не самостоятельное заболевание. Вам тут правильно написали.Дай Бог,чтоб у девочки все было хорошо!
Аноним_1307• 27 ноября 2017
Автор, Вам не договаривают...
зачем лезите в людям в душу?
На ровном месте никаких диагнозов не бывает, мать всегда видит и чувствует что ’что-то’ не то... или ’не так’...
зачем лезите в людям в душу?