Цветик-семицветик• 08 сентября 2013
Девочки поделитесь плз промо кодом на 6мр
Девочки поделитесь пожалуйста действующим промо кодом на 6мр.
Заранее благодарна
Женщинас• 08 сентября 2013
Подскажите а что сейчас есть промокоды на скидки 6рм? Мне кажется они сейчас все промо-скидки и кешбеки отменили. Все посредники заказывают под 0% без дополнительных заработков и скидок.
Армейская• 08 сентября 2013
С Вами никто не сможет поделится кодом скидки даже если захочет. Скидки там только накопительные и жестко увязаны на конкретного пользователя. Вы не сможете ею воспользоватся.
Женщинас• 08 сентября 2013
Ответ дляСветлана Давид
скидочные коды призваны к аккаунту, Вы не сможете его использовать
Вы имеете в виду скидку от Брендголика?
Ekaterina123• 08 сентября 2013
Совершенно верно. Они индивидуальные, привязанные к почте. Иногда встречаются общие, но редко. Их можно найти Гуглом.
Голубая устрица• 08 сентября 2013
попробуйте например этот:
6PMTWEET121012PAH
первым 2,500 покупателям скидка 10%, срок действия завтра заканчивается.
просто нашла в сети, позавчера так купон на -15% нашла
6PMTWEET121012PAH
Голубая устрица• 08 сентября 2013
вот еще один:
X192B6SU28
тоже 10%
отпишитесь, пожалуйста, что-то сработало или нет. интересно )
X192B6SU28
тоже 10%
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
вот еще один:
X192B6SU28
тоже 10%
X192B6SU28
тоже 10%
это все недействительные купоны
Женщинас• 08 сентября 2013
Ответ дляГолубая устрица
попробуйте например этот:
6PMTWEET121012PAH
Подскажите а как вы находите такие купоны?
Вечно недо...• 08 сентября 2013
Сегодня купона нет.
А вот на день рождения 6пм был на -15% позавчера, кажется. Я прошляпила :-(